Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 14:15

Avon как -то скромничает, преподнося эти тени в своем каталоге. Обычно их реклама идет на странице с кучей других разных средств, ненавязчиво, не крупно - так, где-то в уголочке страницы. Я вообще их никогда не замечала, пока не стала рассматривать каталог чуть ли не с лупой в поисках теней. Выписала себе все интересное и давай читать отзывы. Забраковала все, кроме этих. Заказала, но как то без энтузиазма. Все-таки всего один цвет в баночке, как наносить толком не понятно - какая-то вазелиновая масса. Но радовали отклики о стойкости теней.

И вот получив их и немного попользовавшись, мне хочется развернуть транспарант: "Люди, вот они супер тени!". Я даже решила начать свой отзыв от обратного. Ни с описания коробочек-баночек, а прямо с глаз.

У меня цвет "сиреневая дымка". По фото в интернете не очень понятно - они сиреневые или лиловые. Боялась советского экстрима в виде ярко-фиолетового оттенка. Ничего подобного. Цвет очень нежный, действительно легко-сиреневый. Вот повертела под разным освещением.

Я наношу тени кистью (кто-то пальцами, но мне что-то не хочется). Набирать надо щедро, хорошо проворачивая кисть в баночке.

Наносятся тени легко, не осыпаются естественно, покрытие сразу же очень плотное. Тени перламутровые. Цвет получается очень насыщенным. С обыкновенными тенями такого эффекта я достигаю, когда наношу их влажным способом (капаю каплю воды в тени или наношу мокрой кистью). А тут никакой возни с водой, тщательного нанесения. Никаких проплешин - тени сразу ровно покрывают веко.

А теперь о баночках-скляночках. Тени приходят в коробочке. Основной цвет - черный. А боковинки - алые (словно разрабатывал эти коробки сам Кристиан Лабутен).

Сами тени находятся в стеклянной баночке. Довольно увесистой. Дизайн напоминает баночки с твердыми духами. По ощущениям - теней там много. У них есть запах, но не сказать, чтоб "Ах", как-будто смесь какого-то лекарства и пудры. Не разберешь.

Держатся тени на глазах в течения дня великолепно! Огромный плюс для тех, кто носит линзы - не осыпаются! В глаза ничего не летит ни во время нанесения макияжа, ни к вечеру, когда наше лицо становится не первой свежести. Смываются тени хорошо - хоть мылом, хоть пенкой, хоть гелем для умывания.

Это действительно супер находка! Я пожалуй, возьму себе еще парочку таких же теней, только другого цвета, жаль, что палитра маловата - не разгуляешься.

НадеждаSрекомендует
03.02.2016
Очень красиво смотрятся, надо тоже заказать!
06.02.2016
Слышала, их хвалили Smile
29.02.2016
Я на них всё смотрю в каталоге, да никак не могу оттенок выбрать, хотя и палитра весьма скромная.