НастюNя аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 19:52
О cебе: люблю матовость
Достоинства: достойное качество для своей категории, комфортная на губах, матовый эффект, оттенок дорого смотрится, приятный запах

Давно этого ждала!

Не всем идет блеск на губах, особенно если блеск имеет помада. Не ожидала, что когда нибудь буду вообще ходить с помадой на губах))Пробовала очень много разной помады и я как старушка, никак не могла подобрать цвет. Да еще и этот глянец с блеском в помаде.

Я нашла! Ура!

Помада от Avon Матовое превосходство. Я не просто так выбрала именно эту помаду. Просто вокруг очень много разговоров о ней, да еще и считается она одной из лучших в бюджетном варианте.

Помада в приятной матовой упаковке, и пахнет карамелькой. Текстура мягкая, легкая. Я бы не сказала, что губы сушит, но не стала бы носить эту помаду зимой.

Оттенок помады Pure Pink - ожидала, что будет светлее.

Он подходит представительницам русых волос и веснушек на лице (как у меня). Если бы на самой помаде оттенок был бы такой же как на губах я бы испугалась и не купила бы его. Не люблю рыжий. А нет... оказалось он мне идет, освежает.

В дальнейшем обязательно возьму еще другие оттенки. На этом Avon спасибо за хорошую помаду.

НастюNя рекомендует Губная помада Avon Матовое превосходство

Тип косметики: Губная помада