Алёнкина мама аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 08:15

Всем привет!

Наконец созрело моё представление об этом аромате, полном противоречий!

Ноты: прованская роза, слива, кедр

Представляет нам этот шипрово-цветочно-древесный аромат прима балета Илзе Лиепа. Сразу ассоциации - легкий, неуловимый, загадочный, шлейфовый! Так ли это? Казалось бы можно проверить, потерев в каталоге кружочек с надписью:

"Потри страницу и ощути аромат на руке")))

...А так ли это? ...проверяем...и тут возникает негодование...легкость? где? аромат резкий, приторный, тяжелый. Тест странички с запахом из каталога у большинства моих коллег вызвал: "не мое" или даже "фу".

Но как-то едва уловимый запах на запястье, оставшийся после затеста, меня так и манил. Я заказала 4 комплекта парфюмерной воды с лосьоном!!!) (по акции) Цена каждого была самой, что ни есть антикризисной)

И вот пришла я в офис окутанная этим ароматом. Хотя к этому моменту я его уже не ощущала на себе, а так хотелось бы!!! Исчезла тяжесть, навязчивость, приторность! Осталась легкая сладость, загадочность, нежный шлейф. К слову, наборы у меня забрали в этот же день, даже мой начатый упросила для себя коллега. Мне оставила лосьон, довольствуюсь им, используя в качестве крема для рук) Теперь наслаждаюсь легким шлейфом со всех уголков отдела)

Рекомендую, однозначно)

Алёнкина мама рекомендует Парфюмерная вода Avon Prima