Опубликовано 23 Декабрь, 2011 - 10:37

Я тональными кремами пользуюсь очень редко. Краситься не умею, потому и косметикой-то не пользуюсь… Но кожа у меня жирная и я помешана на поисках средства, которое сможет матировать так, как мне надо.
Тональные крема фирмы AVON мне не нравятся никакие, кроме этого средства: какие-то ложатся очень туго, какие-то растекаются у меня на лице, какие-то плохо пахнут. Решила я последний раз рискнуть и заказала себе эту новинку. Стояла она у меня в коробочке долго, пока не понадобилось пойти с подругой в кафе. Решила накраситься!
Крем мне понравился очень! Лег хорошо, ровно, легко растушевался, кожу не стянул и эффекта маски не оставил. Матовый эффект потрясающий! Закрепила сверху пудрой – и все. Думала, даже часа не продержится, и я опять буду блестеть, как медный таз.
Вечером, когда пришла домой, была приятно удивлена – кожа все такая же матовая, ровная, крем не потек нигде! Даже дождь, капающий мне на лицо на улице, не смазал и не повредил макияж. Очень довольна кремом, всем советую!
Достоинства
  • достаточная стойкость
  • матирует кожу
  • недорого для такого качества
  • отличная текстура
Girl_of_x3_fenixрекомендует
  • 18.12.2013
    у меня смешанная кожа.....люблю тональные средства поплотней, раньше был avon суперустойчивый.....вот решила взять этот....знаете....понравился....он легки...но достаточно плотный....я не пользуюсь консиллерами..покраснения и синяки под глазами маскирует слегка))))))).так что класс..т.к.
  • 09.05.2012
    Кожа у меня жирная,прыщей почти нет,зато ужасные комедоны на скулах присутствуют((До этого времени года,покупала это тональное средство 2 раза зимой,думала, что подружилась с ним,да и цена радовала.Красные прыщики он не скрывал,для этого я пользовалась корректором,но эффект матовости кожи мне…
  • 24.12.2011
    Итак.Заказывала я этот тональный крем по совету своей подруги.Сказала нужно что-то вроде мутирующего эффекта и она предложила воспользоваться тональным кремом от avon.Спустя неделю пришел заказ.Первое впечатление было от..запаха.Он мне не очень понравился.Пахло каким-то клеем..Бр.Сначало меня…
  • 21.12.2011
    Как только крем появился в каталоге, я его себе приобрела и ничуть не разочаровалась. Он достаточно хорошо ложится, на коже действительно нет жирного блеска, что очень радует. А насчет цвета в каталоге, то он действительно отличается.Но ведь каталоги печатает типография и немного искажает цвета.