la_vita_bella аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 21:07
Достоинства: большая упаковка (400 мл), быстро впитывается, увлажняет и ухаживает за кожей, хорошая цена
Недостатки: быстро заканчивается

Не являюсь особым любителем продукции фирмы Avon, но есть у них достойные продукты, есть те, что понравились и готова приобретать в дальнейшем по мере надобности, по необходимости. В целом очень редко у них что-либо заказываю. И среди одного из моих заказов был лосьон для тела от Avon с пчелиным маточным молочком. На тот период времени, когда его заказывала, прочитала много положительных отзывов и решила для себя его попробовать. Лосьон вполне себе достойный, хороший. Но повторно заказать его у меня желания не возникает только из-за того, что есть у меня более любимые лосьоны для тела. Хотя кто знает.. может в будущем и приобрету его себе ещё раз.

От производителя:

Идеальное решение для людей с очень сухой кожей - интенсивно увлажняющий лосьон для тела с пчелиным маточным молочком и витамином Е. Гипоаллергенный, дерматологически тестирован. Нежирный, быстро впитывается.

Действие: уменьшает сухость кожи и обеспечивает 24-часовое увлажнение. Удваивает естественное увлажнение кожи.

• Удваивает увлажнение;
  • предотвращает сухость;
  • дарит коже комфорт.

У лосьона удобная большая упаковка, объёмом в 400 мл. Казалось бы объём большой, но у меня лосьон закончился достаточно быстро, довольно неэкономичный вариант оказался лично на мой взгляд (именно у данного средства, обычно такого объема хватает на очень долгое время).

Лосьон сам по себе очень жидкий. Даже тогда, когда он подходит к концу, из упаковки вытекает без проблем. Распределяется по телу быстро и легко, очень приятная и легкая у него текстура. Впитывается быстро, не оставляя после себя никакой жирной пленки, никакого липкого слоя. Кожу увлажняет отлично, эффект увлажнения действительно сохраняется на долгое время. Кожа после него мягкая, нежная. Запах у лосьона легкий, ненавязчивый, довольно-таки приятный.

Применение:

Равномерно распределите по коже тела. Используйте по мере необходимости.

Состав:

Основная стоимость: 5,50 евро. Со скидкой в каталоге 2,69 евро (это пример цены со скидкой, бывает различная цена по скидке). Плюс ко всему, если являетесь представителем, то дополнительная скидка при заказе на определенную сумму.

la_vita_bella рекомендует Лосьон для тела Avon Интенсивно увлажняющий с пчелиным маточным молочком

05.05.2015
400 мл - мало? Shock Я бы его никогда в жизни бы не закончила! Люблю маленькие бутылочки, и чтобы быстро заканчивались, так как люблю покупать разное! Не пробовала эти лосьоны у Avon, сейчас заморочилась на составах, а у них как я вижу минеральное масло в составе имеется! Wink
05.05.2015
Иннушка2013, Тоже предпочитаю маленькие бутылочки.. поэтому в таком большом объёме мне тоже казалось, что никогда не смогу его закончить, в итоге приобрела и он очень быстро закончился, словно это был маленький бутылек, а не аж 400мл:) Магия прям))
Не сильна в составах, хотя может быть и пора тоже начать на них внимание обращать.. но пока на них внимания не обращаю)) Даже не знаю хорошо то, что в нем это минеральное масло есть или нет, в составах я точно полный ноль:)