Avon Спрей для тела Naturals Juicy Watermelon - отзывы

Среднее: 4.2 (31 голос)

• Лето, солнце, свежесть и никаких духов, только ароматизированные спреи. Обзор, который будет постоянно пополнятся.

22.06.2016
    baclanjan аватар

Наличие в ассортименте компании Avon этих ароматизированных лосьонов  даже сподвигло меня стать представителем этой компании, чтобы купить их побольше и подешевле. Когда-нибудь я обязательно напишу отзыв о том, каково это - быть представителем компании Avon, если покупаешь для себя.

• Вкусняшки от Avon! Мнение о пяти спреях!! (+фото)

23.09.2016
    Ежевика лесная аватар

Всем привет! Предисловие Впервые узнала о спреях Avon года четыре назад. Тогда подруга пользовалась спреем с запахом арбуза, аромат мне очень понравился и я сразу же хотела заказать. Но именно арбузного в каталоге уже не было. Заказала и расстроилась, запах совершенно не понравился.

• Спреи Avon - мои любимчики на лето.

16.09.2016
    Prosto Loro4ka аватар

Сегодня поделюсь отзывом о своем самом любимом продукте от Эйвон - это фруктовые лосьен-спрей для тела Naturals. Многие их считают пустой тратой денег и вообще бесполезным продуктом, а для меня это запах лета.

• А Я ИХ ЛЮБЛЮ=)

Vrednaya1 аватар

Спреи от Avon пробовала разные, на данный момент у меня их не очень много, всего лишь 2) "Малина и Гибискус" и "Фиалка и Личи".     Мне они очень нравятся, у меня этим спреям уже где-то 1,5-2 года. Расход вообще минимальный, хоть я чуть ли ни выливаю их на себя. Один обычно ношу в сумочке.

• Обзор шести спреев для тела + фото

26.03.2015
    Pesco аватар

Доброго времени суток! с: Я и раньше пользовалась спреями из этой серии, а тут решила прикупить и попробовать все! Сейчас у меня только шесть спреев, но я уже заказываю недостающие следующие неизвестные мне ароматы, так что отзыв будет обновляться и пополнятся ) Флакончики прозрачного цвета,…

• Применяю не по назначению)

05.12.2016
    OK_ksana аватар

Мои дорогие подружки - представители Avon и Oriflаme очень уж любят дарить свою продукцию мне по поводу и без) Не всегда эти подарки оказываются полезными, как например это спрей тела от Avon "Сочный арбуз" 100 мл. Цена, судя по катологу в районе 100 руб. Начнем с упаковки.

• Окутает вас запахом спирта

21.11.2016
    Judyy аватар

Всем здравствуйте! Сегодня я поделюсь своим мнением о линейке спреев для тела от Эйвон. В целом с продукции этой торговой марки я была абсолютно не знакома , но как-то увидела у подруги интересный флакон со вкусно пахнущей водичкой и заинтересовалась.

• Бодрящий зеленый чай и вербена. Легкий, вкусный и недорогой - мой первый спрей от Эйвон, хочу попробовать еще!

29.05.2017
    Elpy аватар

Всем привет! Я большой любитель разных запахов, и особенно парфюмерии. Люблю я чтобы не только я и моя одежда вкусно пахли, но и вещи, игрушки, и все-все-все вокруг меня. Порой так и хочется, сидя за учебниками, распространить вокруг любимый аромат.

• Освежающие спреи для тела Avon Naturals

04.11.2014
    Светлёха аватар

Спреи для тела стали очень популярны. Все девушки и женщины пользуются или пробуют по рекомендациям подруг. Кому-то нравится, а кому-то просто не подходит, ведь у каждого свои вкусы.  Чем же полезны эти спреи?  В состав этих спреев входит этиловый спирт.

• Аромат, который вскружит тебе голову(+фото и разбор состава)

13.05.2016
    Ketti Way аватар

Приветствую всех заглянувших) Эти спреи я покупала в Avon по акции за 119 рублей, а без акции они стоили 215 р. Взяла на пробу 2 аромата: Сладкая слива и ваниль, Сочный гранат и манго . Ну начнём мы с самого главного- с запаха. Меня он просто покорил у обоих спреев!

• Освежающие спреи с разнообразными цветочными и фруктовыми запахами. Подойдут на все случаи жизни.

08.02.2016
    pizik123 аватар

Обожаю спреи из этой линии косметики. очень приятный запах. Многие считают что эти спреи имеют резкий запах. Мне так не кажется у них наоборот легкий аромат. Может кто пол флакона на себе  выливает? Потому наверное и резкий у них запах.

• мои сладкие :) + фото-коллажи :)

13.02.2014
    Вер4ик аватар

Наверное все,кто делает заказы в каталогах Avon покупали и спреи для тела этой серии Я не стала исключением :)  Да и как устоять? Эти спреи вкусно пахнут Они экономичные. Есть как охлаждающие спреи,так и увлажняющие.

• Приятный запах

30.01.2016
    kyka22 аватар

О спреях фирмы AVON я узнала еще в школе, у подружки появился такой с запахом ванили. Мне понравилось, как он пахнет, но сама так и не купила в то время. Спустя много лет мне подарили спрей для тела с запахом граната. Запах очень приятный, не резкий, без явных запахов химии.

• Где еще можно использовать спрей для тела?

28.09.2014
    Анастасия_Прекрасная аватар

Привет всем!  Хочу рассказать вам о своих любимчиках!  Спреях naturals от фирмы avon. Цена их варьируется от 90-150р. Объем 100мл. Являясь представителем avon я перепробовала очень много всяких разнообразных ароматов этих спреев! И без угрызения совести скажу все мне очень понравились!

• Отличный спрей) Фото и необычное применение.

18.01.2015
    МамаПончика аватар

Замечательный спрей для тела AVON Naturals.  Запахи мне все нравятся. Очень тонкие  приятные.  Хотите свежести и легкого аромата - несколько брызгов и готово!! Хотите насыщенный, максимально стойкий запах - полейтесь им, это недорогое удовольствие!!!

• Вкусно пахнет, но недолго+фото

02.08.2014
    Таааааня12 аватар

Люблю всякие спреи для тела.  Купила я и этот спрей. Цена недорогая. объем 100мл. Произведено в России.  запах приятный... Пахнет как мне показалось КОКОСОМ. но написано, что абрикос и масло ши. Вообще покупала не для себя, а для бабшки. Набор из спрея и лосьона для тела.

• Неожиданность от AVON. Приятный запах , охлаждающий эффект. Для счастья мало надо %)

18.02.2016
    Sofi_immervar аватар

Доброе утро читающим !  Avon для меня неодназначный бренд. Так я и не поняла - хвалю его или ругаю. Многими продуктами я откровенно разочарована. Тоником (вызвал аллергию)   пудрой в шариках корректирующая  ( безделушка ) помадой (цвет не совпал с тем, что был в каталоге) .

• Готовы ощутить лёгкое прикосновение лета?

Алла_Гвоздик аватар

Всем большой привет и добро пожаловать в мою каморку! Здесь и происходят все чудеса Шучу! Но тем не менее,чудо вы всё таки увидите. А хранится оно вооооон в той высокой бутылочке с сочным арбузом.Что это? Моё знакомство с этим ароматом произошло ещё пару лет назад.

• Отличный летний вариант с запахом фруктов

08.08.2017
    ira.sl аватар

Данный спрей для тела используется мной довольно давно. Я не любитель духов и других средств с длительными запахами и шлейфами. Этот спрей прекрасный летний вариант, так как имеет очень приятные, не надоидающие запахи. Бюджетная цена и удобная упаковка делает его доступным каждому.

• Моя любовь на лето))

31.05.2017
    Кира Гнездилова аватар

Наконец-то я перепробовала все ароматы и могу дать развернутый отзыв!На протяжении многих лет я пользовалась этими спреями и могу сказать что среди них можно найти как любимцев так и откровенно тошнотные запахи.У меня ещё были спреи с черешней,ванилью,личи,и розы с шоколадом.Все они были слишком…

• Бодрящий зеленый чай и вербена

05.12.2016
    tanya_r аватар

Моя любимая серия Avon naturals. 100 мл прозрачный флакон. Спрей удобно распыляется по телу. Держится минимум 1,5-2 часа, что уже радует. Состав у спрея как обычно спиртовой, на первом месте находится спирт, затем идет Я бы отнесла данный аромат к осеннему, к дождливой погоде и прохладе.

• Яркий аромат арбуза=)))

12.11.2014
    Анастасия 90 аватар

Всем привет)) Сегодня я Вам расскажу о спрее для тела с запахом арбуза) Запах очень яркий, сочный, напоминает мне о лете))) Правда каждый день я им не пользуюсь, может надоесть. На коже он становится более легким. Не стойкий: Пропадает аромат спустя  30 минут. Увлажнения, питания и т. д.

• Прелый гранат...

16.07.2014
    ГордаЯ аватар

Мне подарили в наборе спрей для тела Эйвон, гранат-манго. Сначала я была в восторге от запаха, сладкий, сочный. Да еще и летом спрей незаменим, в жару очень к стати освежится, еще и пахнуть приятно после этого. Он у меня без дела долго не лежал.

• Рецепт свежести за 100 рублей

29.01.2017
    Grendel аватар

Здравствуйте , меня зовут . Недавно познакомилась с айреком , но сразу же поняла что это - один из самых полезных сайтов ! Чудесное место с невероятно полезными постами такое редко встретишь, хохо   Свой 1-й отзыв я посвящаю одному из самых прекрасных , но недооценных спреев.

• Очень приятный аромат за смешную цену. О стойкости расскажу в отзыве.

23.05.2015
    Элли Скай аватар

Героем отзыва является освежающий спрей для тела с ароматом голубики и орхидеи.Выбирала я этот спрей по каталогу, без затестов. Среди всех остальных вариантов этот мне показался самым легким и свежим. Что же оказалось на самом деле?Аромат Аромат оказался теплым, пряным, согревающим.

• Мои любимые.Постоянно пользуюсь.

04.11.2014
    Ksu965 аватар

Я очень много раз заказывала эти спреи. Без них я просто никуда.Знаете иногда так не хочется брызгаться духами,они тяжелые да и не для всех случаев подходят.И я нашла замену.

• Деньги на ветер!

14.08.2014
    Светлана002 аватар

Здравствуйте девушки! Примерно 5-7 лет назад я заказывала впервые в Avon Спрей для тела Avon Naturals Juicy Watermelon, но к сожалению сейчас не вспомню своих ощущений от него, поэтому пару месяцев назад решила для себя снова проверить эту водичку, а вось она стала лучше и т.д.

• Аромат легкости и свежести

14.08.2014
    Еvgenica аватар

Все лосьоны-спреи для тела AVON naturals обладают легкими и действительно натуральными ароматами. Это не парфюмерная вода и не духи, а поэтому аромат у спрея достаточно легкий и ненавязчивый.

• не понравился(

11.08.2014
    Kristerola аватар

Заказала по каталогу эйвон у подруги,его так хвалили)после получения я была рада что наконец его приобрела. но как обычно счастье длилось не долго(( сначала запах был очень приятен,сладковатый(кстати запах гранат-манго),но когда походила,он стал через чур сладким,и в последнее время отдает…

• Быстро выветривается и остается не очень приятный запах

Ирина_Шелехова аватар

Недавно купила спрей для тела AVON с запахом клубники. Когда начала его использовать,то первый час запах был очень даже приятным. Конечно,ходила довольная, но потом через какое-то время остается на коже неприятный запах.

• Дарит чувство свежести и легкости!))) девушки покупайте.

@ngelochk@ аватар

Я начала использовать  cпрей  для тела  Avon Naturals Juicy Wetermelon  и мне очень понравилось. Каждый раз покупаю cпрей  для тела  Avon Naturals Juicy Wetermelon с   новым ароматом все не перестаю восхищаться. Для лето в самый раз.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
5 самых любимых спреев
-------------------
И на этом закончились недостатки , начинается целая эпопея плюсов )) -1)  Недорогая цена . Действительно ,
В общем ,  мне понравился аромат , и я ношу его всегда с собой . Тренировки ,учеба, очень часто пользуюсь , и всегда довольна им ~ Особенно когда знакомые говорят что им очень нравится аромат~ ♡♡♡