Avon True Temptation - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

• Страстный и многогранный аромат. Что же за загадка в тебе?

02.01.2014
    ketaminka аватар

Я снова стала "жертвой" ароматизированной странички в каталоге. Ой, не такой ты "Latin Sensation" , не такой. Сначала мне показалось, что мы подружимся, но нужно было перекреститься. В чем же разница между этим ароматом и пахнущей страничкой?

• Вальс звонких снежинок в Новогоднюю ночь

16.12.2013
    kosmosdidi аватар

Ну вот наконец то ко мне пришла моя туалетная вода Avon True Tempatation , в переводе - Правдивое искушение или Искушение правды . Не знаю как правильно, но точно скажу, что название тут роли никакой не играет.  Выбирала себе что нибудь на зиму и заказала я набор: флакон и пробник.

• Зимний свежий аромат! Приятно его ощущать на себе в морозы!(Фото миниатюрки)

04.12.2012
    Marryll аватар

В сравнении с Charming love эта туалетная вода выглядит достойно и интересно.Но опять же не зацпила настолько, чтоб я купила полную версию.Да, аромат яркий, сочный, но одновременно нежный и романтичный.Думаю он универсален к любому времени года, но сейчас холодно и аромат раскрывается великолепно!

• Пряный, стойкий, но не идеальный.

02.10.2014
    МаринаЁжик аватар

Заказала этот аромат случайно, его уже нет в продаже и он был доступен только для представителей. Обычная цена - 830 р. за 50 мл. Начало: Бррр, много спирта , выветриваясь запах стал жудко лимонным(!) (может смесь цитрусов)... бьет в нос химозная отдушка чистящих средств ... мда.

• Зачем я заказала True Temptation? Может потому что я люблю шарики?))

09.01.2016
    Anick аватар

Здравствуйте! Я большая любительница сладких ароматов и почему-то мне частенько попадаются сладкие ароматы, которые западают мне в душу именно в упаковках в форме шарика. Самый любимый и буквально сводящий меня сума - это Lacoste sensuelle .

• Зимний аромат,который долго раскрывается. Фото

13.12.2012
    plaksa аватар

Долго думала,какой "шарик" заказать,красный или розовый...В итоге заказала оба! Забегая вперед скажу,что розовый "шарик" понравился больше.Теперь об этой водичке.Это туалетная вода ,а не парфюм,хотя цена у него как у парф.водичек из каталога-599 рублей.Очень красивый и элегантный флакончик,который…

• Прекрасно

21.12.2012
    Еленко аватар

Каталожную косметику я не люблю. Просто не вижу смысла слепо заказывать нечто с картинки, когда в магазинах огромный выбор. Исключение составляет парфюм, да и то очень редко на него обращаю внимание. Так получилось,что в данный момент мои духи все разом закончились. Денег у студента обычно мало.

• Чарующий вечерний шлейф (фото)

30.11.2012
    hellendar аватар

Аромат действительно чарующий, притягательный и настолько разнообразный, что я ничуть не пожалела о совершенной мной покупке. True Temptation скорее вечерняя, такая окутывающая вас парфюмерная вода. Avon ничуть не прогодал с датой запуса этого аромата в продажу- ЗИМА.

• Терпкий, яркий и...взрослый!

14.11.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Эти духи я заказала себе в прошлом каталоге, там эта новинка была представлена в достаточно ярких красках, но, дабы не ошибиться, решила для начала купить пробную версию - мини - аромат. Цена - 160 рублей за флакончик.

• только для взрослых дам !

06.12.2012
    max160781 аватар

заказала новинку специально для тестирования в пробнике 15 мл.что могу сказать водичка оочень стойкая!это плюс!яркая несомненно .но только для холодного времени года и только вечером.явно ощущается запах пряностей,мне показалось то ли гвоздика, то ли корица.и в то же время я бы отнесла её к сладким …

• горьковытый аромат базовых нот недорогого парфюма

30.01.2013
    миссис аватар

я люблю разные ароматы, в моей коллекции много противоположных по напавлению: и "свежаки" и "компоты" и восток и шипры. так же снобизмом я не страдаю, у меня мирно соседствуют и Герлен и Эйвон и Шанель и Новая Заря.

• Аромат для вечера..

04.12.2012
    Svetik_top аватар

А может просто на любителя...ПРиветик всем)) Вообще то я уже давно перестала брать духи в эйвоне, потому как чаще всего они похожи друг на друга, приторные и сладкие.Но тут решилась взять две новинки.

• Яркий пряный аромат

22.11.2012
    Ане4ка аватар

Пробник этого аромата заказала за компанию с пробником Charming Love . Хотя в каталоге мне больше понравился Charming Love, на деле True Temptation оказался поинтереснее.Аромат относится к семейству цветочно-пряных.

• Avon True Temptation

08.12.2013
    ГаннаГордон аватар

Спрей с таким запахом очень любит мама моей подруги и как только появились духи я не могла к ней не зайти с каталогом. Когда принесла заказ, его тут же открыли. Запах мне понравился только вот для моих 20 с хвостиком он тяжеловат.А вот дамам за 35-40 самое то ,что нужно!

• И снова охота за Prowl!

19.04.2014
    Дельфина аватар

Когда-то давным-давно Эйвон выпускал парфюм Prowl Давно снят с производства. Но я им до сих пор брежу. Ищу. Сравниваю пирамиды и надеюсь встретить нечто напоминающее тот аромат.Надеялась на Instinct , но в нем таки преобладают древесно-цитрусовые ноты, а Праул все-таки древесно- пряный за счет…

• Очень интересный аромат!

23.12.2012
    Ида7 аватар

Увидев в каталоге Эйвон странички с новыми ароматами и пытаясь их разнюхать, пришла к заключению, что True Temptation заинтриговал и захотелось его затестить так сказать вживую.

• Просто огонь!

05.07.2015
    Zafyra аватар

Этот приторный, скорее горький, чем сладкий аромат я приобретала без пробы (!). Флакон оформлен лаконично, но в тоже время как-то сразу притягивает к себе внимание на туалетном столике, приглашает к взаимодействию. Внутри - по-настоящему горячо и даже душно.

• Загадочный, и такой манящий!

23.11.2012
    Nasten4iks аватар

Заказала себе пробник нового туалетной водички от эйвон, аромат которого мне так понравился в каталоге, и действительно запах оказался сладким, немного прянным, абсолютно не мыльный и не простой, мне он показался загадкой неразгаданной до конца. Он многоликий!!!

• Облегченная версия Black Orchid Tom Ford

26.12.2014
    шуршик аватар

Для меня это облегченная версия аромата от Тома Форда "Black Orchid". Уж не знаю точно, то ли перчик то ли какая другая нота играет так с моим обонянием.   Но если Black Orchid более сладкий и более перченый, то Avon True Temptation намного свежее, менее насыщен.

• Изначально я была слишком строга к нему, но у меня были свои причины!

29.07.2014
    АлександраИН аватар

Получила я этот парфюм в подарок и ... ох, как я не обрадовалась ему. Все мне в нем изначально не понравилось начиная от цвета и формы упаковки, и заканчивая самим ароматом. А все потому, что первые ассоциации у меня были с Aromadisiac  от Эйвона. Тот же цвет, тот же резковатый для меня запах.

• чарующий и соблазнительный

20.01.2014
    vitaliya KRASIVAя аватар

True Temptation очень интересный, сладкий аромат, очень притягающий, соблазнительный. В данный момент у меня миниатюрка, ношу с собой в сумочке, обязательно закажу  полную версию.

• Мягкий аромат

23.12.2012
    Элистина2011 аватар

Чуть ли не в каждом каталоге Эйвон можно найти новинку из области парфюма. Совсем недавно вышли сразу две новых женских туалетных воды. Флаконы у них почти одинаковые, а вот названия совершенно разные, впрочем как и ароматы.Из двух этих водичек мне наиболее приглянулась True Temptation.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.