Avon TTA Together - отзывы

• Вот он, мой аромат счастья!) + фото.

05.07.2014
    Avon Saransk аватар

Всем привет! Этот аромат я заказала вместе с этим по акции: купи 2 шт и получи скидку 40 на каждый флакон. Флакончик вышел где-то за 390 р. Очень выгодная акция, не пожалела, что приобрела! Флакон 30 мл. С распылителем. Внешний вид: Мне очень понравился, приятно и удобно держать в руках!

• Осенняя романтика! Фото есть)

07.10.2014
    Шоши аватар

Ты видишь сны о чудесах, И грезишь ими наяву. Лишь тает время на часах, Как листья падая в траву. (Алсу) Осень - моё любимое время года. Почему-то некоторые люди не понимают ее прелести - им кажется, что осенью все растения умирают, но это не так. Они засыпают Для того, чтобы весной проснуться!

• А на столько ли ты хорош Together? Подробный обзор на популярный аромат от Avon)

19.01.2016
    Ася-Асясяй аватар

Всем привет! Сегодня расскажу о моем новом приобретении,а именно парфюма от Avon под названьем Together .( Кстати с анг. название переводится как вместе,воедино.) Аромат достался мне за 10 р за баллы в эйвон-клубе. Взяла его на угад,почитав отзывы тут же на сайте.

• Свежий, легкий, похож на смесь Amour и Femme

03.04.2014
    Ане4ка аватар

В период действия каталога 52014 компания Avon предоставила прекрасную возможность попробовать новинку из серии ТТА аромат Together еще до того, как она появится не только в каталоге, но и для представителей.

• Ожидание не соответствовало действительности - и это моя ошибка. Но это была красивая ошибка. +фото

28.01.2015
    Beshtau56 аватар

Всем привет!   Листая каталог наткнулась на ароматизированную парфюмом страницу и аромат привлек меня. Решила заказать - уж так понравился мне аромат парфюма, пленяющий своей нежной сладостью и цветочными искрами свежести . Да - да, именно таким мне вспоминался парфюм в режиме ожидания заказа.

• Мне он достался за 80р... Хотя и пару тысяч за такое не жалко!

15.12.2016
    Sashka_Ezik аватар

Спонтанно, нежданно негаданно (не считая того что я сама выбирала комплимент к заказу) я получила этот замечательный аромат всего за 80 рублей....80 рублей, Карл!!!!

• Чувственный и сексуальный аромат, но мне, к сожалению, не подошел...

21.05.2014
    Annelisa аватар

Здравствуйте, девушки! В последних каталогах Оливия Уайлд и Меган Фокс соблазняют меня новыми ароматами. Многие известные эйвонские ароматы мне не нравятся, а любимые можно пересчитать по пальцам. "Instinct" мне пришелся по душе, теперь пришло время оценить "TTAT".

• Хорошая парфюмерная водичка!!!

15.05.2014
    NATKAAA аватар

Здравствуйте,дорогие девушки!!! Захотелось мне на лето купить новый аромат.И глаз мой пал именно на парфюмерию Avon( не знаю почему),консультант посоветовала эту водичку.Не зная запаха,я решила рискнуть,взяла 30 мл и не разочаровалась.

• Аромат хорош, но ожидала большего.

10.08.2015
    Ирина2508 аватар

Я являюсь представителем avon и испробовала довольно много туалетной воды от туда. И знаете - всё не так плохо. На данный момент в моем ассортименте присутствует 5 видов туалетной воды, каждая из которых мне нравится по-своему.

• Ледяной персик

21.06.2014
    НастенСластен аватар

Я очень люблю серию Today tomorrow always у компании Эйвон, каждый аромат этой серии интересен мне и содержанием, и упаковкой. Создатели этой серии очень точно передают характер каждого аромата через дизайн флакона и коробки.

• Together от Avon. Звонкий как сама весна

26.03.2014
    Катерина73 аватар

Спешу поделиться своим отзывом о новинке от компании Avon. В коллекции парфюмов ТТА пополнение - аромат Togehter. Аромат представляет актриса Оливия Уайлд. Зная, что в этой серии преобладают сладкие ароматы с восточной ноткой, хотелось бы отметить, что новая вода это чисто цветочный шедевр.

• Для лета и жарких дней

24.05.2014
    Евгения Барсова аватар

Серия "Трилогия любви"Avon, на мой взгляд шедевр, не часто у них появляются замечательные товары. Аромат Together является частью этой серии и вполне достоин нести ее лавры, скажем так.

• Ах, вы от него без ума? Тогда я вам расскажу, как воспринимают его окружающие

22.11.2014
    Felina аватар

Наше знакомство началось внезапно. Утро, сижу в кабинете перед началом рабочего дня. Ничего, как говорится, не предвещало... И никаких ольфакторных шоков не предвиделось.

• Для свежего летнего вечера - очень хороший парфюм (На какие другие ароматы похож этот)

31.03.2014
    lisichkina аватар

Приветствую! Поделюсь с вами впечатлениями от пробы на себе парфюмированной воды от AVON Today Tomorrow Always Together. Могу сказать точно, что аромат очень понравится любительницам свежих, ярких цветочных ароматов.

• И цветочный и фруктовый и приторный и прохладный и все это в TTA Together

15.09.2014
    lgs аватар

Обычно когда я покупаю новую водичку, через несколько дней я готова вынести ей свой вердикт. Но эта вода у меня уже где-то несколько месяцев и все ни как не могла понять что с ней ни так и нравиться она мне или нет. Начнем с флакончика . Он тяжелый, красивый, расписной, придает дороговизну аромату.

• Avon Together - мы будем вместе!!!

08.07.2017
    Eniya аватар

Хочу поделится впечатлениями о парфюмерной водичке Today Tomorrow Always Together Avon. В последнее время, к сожалению, данный продукт встречается очень редко в каталогах Эйвон, но я надеюсь, но мы останемся вместе с этим ароматом!!!

• Химическая странность от Эйвон

01.05.2015
    Елена Ирис аватар

Заказала пробничек этого аромата. Хоть серия ТТА, в основном, тяжелая, но страничка в каталоге навевала мысли о лете, почему-то хотелось свежего аромата с терпкими нотками )) Судя по описанию, аромат не особо легкий.

• Наедоедает.

19.09.2014
    lida7519 аватар

Здравствуйте всем) Прошу строго не судить)Это мой самый первый отзыв) Я всегда захожу на этот сайт и читаю отзывы,прежде чем приобрести какой-нибудь продукт)И честно сказать мне это помогает) Ну как вы поняли я хочу оставить свой отзыв о парфюмерной воде Avon Together ) Когда я увидела новинку и…

• Красивый флакон. Легкий весенний, ненавязчивый аромат. Стойкость на 30 минут.

13.03.2016
    Сонька Золотая Ручка аватар

Всем привет. Подарили на праздники эту туалетную воду. Эйвон периодически поглядываю, иногда покупаю. Бывают достойные ароматы, бывают "туши свет,...". Сама бы я его себе вряд ли купила. Как мне кажется, запрашиваемых денег он не стоит. Что сразу хочется отметить - красивый флакон у парфюма.

• красивый аромат,но не для ежедневного использования.

01.03.2015
    spotlight аватар

Это красивый аромат,дорогой и не похож на все остальные запахи духов этой марки.Кто пользуется этой маркой,тот знает,что много их духов,похожи между собой.А этот особенный и не похож на другие.Интересный очень!

• Тёплый летний вечер

18.05.2014
    Anadel_1725 аватар

Привет, девчоночки! Спешу поделиться впечатлениями от пользования парфюмерной водой AVON TTA Together. В целом, серия TTA мне по душе: неплохие стойкие ароматы по доступной цене. В новинке отдалённо присутствуют ноты Today, но они не ярко выражены. Аромат Together - нежный, цветочный, мягкий.

• Avon TTA Together

01.05.2014
    ГаннаГордон аватар

Парфюмерная вода Together-новинка в популярной серии ароматов Today Тomorrow Аlways.Вот не поверите никогда не любила эту серию духов. Она конечно хорошая, все ароматы стойкие,узнаваемые и дорогие на запах. Но вот всегда думала что они подходят только для дам состоявшихся, лет так за 50.

• Avon Today tomorrow always Together.А стоит ли покупать?

16.07.2016
    7Катерина7 аватар

Эти духи появились на моей полке с косметикой относительно недавно. Я уже пробовала духи из данной серии,только с другим запахом,которые мне очень понравились,поэтому и решила купить и их.

• Заслуживает внимания!

07.03.2014
    Наталья32 аватар

Парфюмерная вода Together-новинка в популярной серии ароматов Today Тomorrow Аlways,выпущена специально к юбилею этой серии.Относится к семейству цветочно-мускусных ароматов.Ноты:персик,красная лилия,амбра.Флакон объемом 30 мл.

• Первая моя водичка из серии ТТА, которая невероятно меня порадовала!

01.07.2015
    викTORIя аватар

Всем привет! Наконец то я решила заказать себе хоть какой-то аромат из серии ТТА . Почему не заказывала раньше? цены на них всегда были выше, чем на другие парфюмы Эйвон, запахи в пробниках были сильно насыщенными, поэтому я боялась, что в нос будет сильно бить, редко когда попаду на акции на эту…

• Самые любимые!!!

20.01.2015
    Маленькое_Чудо аватар

Всем добрый день! Хочу рассказать вам о духах от avon together - сразу скажу, что это мои самые любимые духи) Они легкие, не навязчивые, в то же время сладкие и цветочные...

• Где-то я уже их слышала

02.04.2014
    Я_Натали аватар

Вот и появилась очередная новинка этой серии. У меня подруга-консультант Эйвон, потому мне удается одной из первых познакомится с новыми шедеврами компании. Что могу сказать, приятная водичка. Очень легкая, цветочная и, по сравнению с другими представителями этой линейки, совсем не удушливая.

• Avon, мне пожалуйста литровую бутылочку!

25.04.2014
    zarazka-ket аватар

Всем доброго времени суток! Данный аромат тестила сначала из пробника!как только нанесла .....влюбилась по уши.еще не раз в жизни я не пробовала такой аромат.он безумно нежный,цветочный,сладкий.чувствую персик и лилию ,и они как бы играют между собой.Бесподобный аромат.Когда попробовала из…

• В транспорте от меня отсаживаются люди :)

17.10.2014
    callmejb аватар

Духи мне отдала сестра, т.к. ей они совсем не нравились. На мне духи ей понравились и она мне их подарила. Вывод: на всех "сидят" по-разному, подойдут девушкам и женщинам более жесткого характера, строгим и уверенным в себе.

• В переводе- неразлучный... боюсь и мы станем неразлучны

31.03.2014
    zakohana y nih аватар

опять эйвон радует нас очередной новинкой ТТА- Together...ммм... он будет вместе амуром..вот мне этот аромат больше напоминает амур, со всей линей ароматов трилогии любви...аромат весенний, цветочный, не приторный, понравился больше чем харт и ин блум...

• Неплохая парфюмерная водичка (фото пробника)

26.05.2014
    Ксюша1989 аватар

Заказала себе каталог, к которому шел пробник парфюмерной водички Together. Так как водичка только вышла, очень хотелось ощутить ее аромат. Пробничек стандартный, вот только на нем не указан объем, но если я не ошибаюсь, объем вроде 1 мл. Сама водичка относится к цветочно-мускусным ароматам.

• Так нельзя...фото

09.08.2014
    vlada1972 аватар

Я прекрасно понимаю, что каждый аромат - на любителя. Поэтому основываться на отзывы при покупке туалетной воды достаточно не рассудительно. Аромат это такая штука, что в разных случаях он может иметь разные вариации.   Я не люблю резкие и терпкие ароматы. для меня чем нежней, тем лучше.

• красивый аромат... но!!!

21.05.2014
    anna_radi аватар

это мой первый флакончик из серии ТТА. считаю, что он красивый, искрящийся, цветочный аромат с ноткой зелени. но, к огромному сожалению, совсем не стойкий! у меня лично даже на одежде он мало держится! час от силы и всё. расстроена и считаю, что я переплатила за Together... не буду больше покупать

• Только для праздника! Но не на каждый день!

25.10.2014
    NJBM аватар

Заказала себе этот парфюм, потому что очень понравился его запах в каталоге. Он мне показался очень нежным, на грани свежести и лёгкой сладковатости. Но он не оправдал мои ожидания! Для летнего периода КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ! Для зимнего...ну...вообщем...ДА! Теперь опишу этот аромат.

• Одни из самых лучших в AVON)))))

16.10.2014
    Юлия Lu аватар

Привет. Сегодня о парфюме Together от AVON.  Дизайн флакона и коробки очень симпатичный с романтичным узором. Коробка в слюде. Флакон объемом 30 мл. Запах мне очень понравился. Легкий и не навязчивый. Аромат явно цветочный. В меру сладковатый и свежий.. Раскрывается в течении дня.

• отличная водичка!!!

04.06.2014
    nadyscha93 аватар

Отличная водичка!В очередной раз эйвон меня поразил, получив новый каталог я заметила эту воду и потерев страничку каталога сразу же влюбилась в него!Мне очень понравилась эта водичка,запах какой особенный.Я сразу почуяла запах персика.

• На странице в каталоге вкуснее был

20.11.2014
    Gena menta аватар

Как только потерла страничку каталога, поняла -- "хочу не могу"!!! Ждала заказ, дрожащими ручками срывала пленочку и вдыхала, вдыхала, вдыхала... первые 15 минут... Я с эйвоновскими парфюмами особо не была знакома, у меня есть "Тудей", но это же совершенно другая песня!

• Буду писать то что чувствую,а чувствую,что я влюбляюсь и он меня заворажил...

25.08.2014
    ЯLANА аватар

Когда понюхала впервые,то даже не ждала пока он уляжется и раскроется,а состояние влюбленности в него не покидало меня. Аромат с самого начала дорогой,ярко цветочный,нет ни спирта,ни химозины,но и персика сильно не ощутила,что то отдаленное,напоминающие на персик может и есть,но фруктовым я бы его…

• Дешевый аромат и нестойкий!!!

26.05.2014
    AGUSCHA аватар

Лет 7 уже ничего не покупала в Эйвоне, тем более парфюм. Повелась на ноты персика и лилии( Мало того, что я ни одной из этих нот не почувствовала, кроме ноты жуткого спирта, такой гадкий, химозный аромат, дешевый, красная цена этому парфюму рублей 100. Ну и разумеется нестойкий ни разу.

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
моя коллекция ТТА