Avon Туалетная вода Jet Femme - отзывы

4.322035

• Невероятно стойкий аромат с богатой композицией\фото

25.03.2013
    Рыжжжуля аватар

Этот аромат у мeня уже второй раз .Да он свежий, но не легкий. Ассоциации с отпуском ,морем ,летом ,беззаботностью ,но не всегда по жаре он уместен, возможно в ветренную погоду на берегу моря? Он невероятно стойкий!Шлейфовый! Совершенно не ясно зачем эйвон убрал его с каталога. Читать далее (6)

• Очень нравится! И не только мне:-)

08.11.2014
    Nataly_kiss аватар

Решила написать отзыв о данной туалетной воде, хоть она уже и не выпускается. Это один из самых любимых моих ароматов, к тому же очень нравится мужу. Каждый раз получаю комплименты, когда от меня пахнет Джет Фам.  Флакон стандартного объема 50 мл. Читать далее

• Чуть не проворонила!

05.04.2013
    Lotus Flower аватар

Аромат Jet Femme был выпущен в 2009 году, после того, как я потерла ароматизированную страничку в каталоге, загорелась желанием приобрести его, но почему-то не получалось. И по прошествии времени я о нем благополучно забыла на несколько лет. Читать далее (2)

• Аромат пахнет дорого, изысканно!

29.03.2015
    ОЛЕНЬКА ИВАНОВА аватар

Эта туалетная вода у меня появилась давно, где-то в 2007 г! Сначала у меня был шариковый дезодорант JF, мне очень нравился запах, а потом я решила заказать себе духи. Аромат мне тогда казался потрясающим, это были на тот момент самые любимые парфумы. Читать далее (1)

• -Ммм, приятный запах. Надушилась сегодня? :) - Нет, это я надушилась вчера :))) +фото

10.11.2011
    Gyrami аватар

Мне эти духи подарили. Скажу честно, к духам таких брендов как Avon и Oriflame я относилась довольно скептически. Чаще всего они представлялись мне приторно-слащавыми и мне казалось, что от них так и веет "дешевизной". Читать далее (5)

• Я не эксепрт но все же (2 фото:)

04.02.2011
    Chrismas аватар

Купила я эту водичку давно, и стояла она у меня такая одинокая и не распечатаная. Когда же ее открыла была приятно удивлена! Аромат для туалетной воды - средней стойкости, пол дня точно продержится, очень красивый флакон, такой аккуратный, без избытка всевозможных рюшей. Читать далее (3)

• Налетай!!! +++ ФОТО )))

20.04.2013
    ..по-SEKRETу… аватар

Первое мое знакомство было с парфюмерной водой от AVON Jet Femme Holiday. Я в нее влюбилась. Поэтому решила попробовать и Jet Femme...Хм! Теперь влюбилась и в эту! Они имеют разные направления в применении. Но я буду рассказывать только о второй))) Качество, надо сказать, редкое для эйвон. Читать далее

• запах женщины...

02.09.2012
    _Надюшка_ аватар

Подруга является консультантом Avon, и естественно сама пользуется всем чем только можно. Однажды учуяла от неё чудесный аромат,честно признаюсь,в жизни бы не подумала что это запах туалетной воды от Avon!!! Запах такой дорогой,совсем не похож на заезженные ароматы Oriflame и Avon!! Читать далее (3)

• Струящийся аромат женственности, скользящей по волнам времени

24.10.2011
    Sandal_story аватар

Вот сижу я и думая - как я всё-ещё не написала отзыв о своей любимой туалетной воде?Влюбилась я в неё, ещё посмотрев пробник в каталоге. Затем пошли долгие сомнения, споры, но в итоге подарила мне подруга эти духи. Читать далее (1)

• Нравится!!!

04.05.2011
    Катеринка051 аватар

По сути, парфюм Эйвонский не люблю!!! Но именно этот запах меня очень порадовал)))Листая, предновогодний каталог эйвон, нюхая,всё подряд, что там предоставлено (Ну слабость моя, всё нюхать, как бы смешно бы это не звучало, я на запах даже декоративку выбираю))) ), наткнулась на ароматизированную… Читать далее

• не пахнет дёшево...

27.02.2013
    _аня_ аватар

это первая вода от Эйвон. выбирала я по пробникам, в магазине показался он иным, приды домой, я немного разочаровалась, но потом мне он очень понравилсямне нравится, что он не очень сладкий, вернее сладкая нотка очень слабая и не термоядерный! Читать далее

• Это что-то чудесное))) + фото

29.04.2013
    sone4ko0 аватар

Не нюхая аромат, а веря на слово подруге, заказала флакон этой туалетной воды. Честно говоря думала, что это очередное "отворотное зелье" по запаху, да и флакон такой простенький. Читать далее (2)

• Хорош исключительно для зимы

21.05.2012
    Anna Amigo аватар

Открываю коробку, достаю флакончик, брызгаю на руку и "Фуууу. Я разочарована". Запах очень резкий, довольно навязчивый и с какими-то неприятными цитрусово-спиртовыми нотками. Но т.к. терять нечего, "усё уплочено" и выкидывать жалко - все же наношу аромат на запястья, на шею и немного на волосы. Читать далее (1)

• На любителя, но если понравится...

04.05.2011
    жужик аватар

Аромат подарили маме. Она свежими и цитрусовыми не увлекается, предложила мне. Я поначалу тоже не в восторге была, показался слишком банальным. Видимо, должна была прийти весна чтобы я прозрела. Читать далее (1)

• Мармеладка для очаровательной леди)

20.07.2013
    пДашечка аватар

Однозначно аромат для независимой свободной женщины.Яркий,неповторимый и запоминающийся.Для леди с аристократичными манерами. Сначала он мне жутко не понравился.Резкий,похожий на возрастной.Закинула пробник.Потом через некоторое время нашла и понеслось!!!) Аромат настолько мне понравился,что я… Читать далее (1)

• Любимый запах)) + Фоточки духов и спрея)

30.08.2012
    CrispyRolls аватар

Заказывала в AVON духи, спрей для тела и дезодорант из серии "Jet Femme". Могу сказать, что абсолютно довольна покупкой!)) Запах потрясающий, он очень стойкий, достаточно двух пшиков, чтобы пахнуть весь день;) С чем сравнить запах, не знаю...он не цветочный, не легкий, не сладкий..) Именно женский, … Читать далее

• Спасибо всем за отзывы - водичка супер

24.01.2012
    netozka аватар

Отзывов на эту туалетную воду очень много и большинство из них- удивленные, что такой аромат ими был не замечен. Я не отличаюсь от других, сто раз листала каталоги, но ни разу даже не глянула в сторону этой водички, а зря. Купила только из-за оставленых отзывов (и на этом сайте ). Читать далее (1)

• Стойкий аромат!!!

28.10.2012
    Supermarina аватар

Купила эту туалетную воду по рекомендациям подруги!!!Она раньше постоянно душилась JF...Удобный флакон,аромат напоминает скорее не то,что написано в описание:белый перец,сочный грейпфрут,арбуз,лепестки жасмина,тропические цветы,гибискус,ирис,кремовая амбра,тиковое дерево,мускус...Напоминает больше… Читать далее

• Не идеален, но закажу еще.

18.03.2013
    katrja аватар

Верхние ноты: грейпфрут, гуава, арбуз и перец; ноты сердца: гибискус и жасмин; ноты базы: амбра, мускус, ирис и древесные ноты. Прекрасный аромат, но исключительно в холодное время года (особенно на осень). Читать далее (1)

• jet femme

20.02.2013
    MarinaMZ аватар

Здравствуйте,хотелось бы отметить продукцию avon в области парфюмерии, поскольку каждая женщина очень щепетильно относиться к подбору своего аромата, поэтому я считаю что это одна из главных составляющих привлекательности и восприятии нас женщин мужественной половиной человечества. Читать далее

• Очень стильный аромат!!!

01.03.2010
    agent003 аватар

Неожиданно приятно для меня, аромат от Эйвон - Jet Femme. В общем ароматы от Эйвон не вызывают у меня восторга. Много из них уж очень просты. Но этот аромат очень понравился, стойкость нормальная, сам аромат не пахнет дешевкой, очень интересный, довольно таки насыщенный и при этом не навязчив. Читать далее (3)

• versace VERSENSE????

03.10.2012
    swatch аватар

Верхние ноты: грейпфрут, гуава, Арбуз и Перец. Ноты сердца: Гибискус и Жасмин Ноты базы: Амбра, Мускус, Ирис и древесные ноты. Эта туалетная вода произвела на меня двоякое впечатление. Она неотличима от versace VERSENSE! Один в один, разницы абсолютно никакой. Читать далее

• Я пользуюсь туалетной водой JET FEMME и просто в восторге от них!

09.01.2012
    aniuta18 аватар

Не пойму почему у многих такое мнение о продукции AVON?Ведь у каждого бренда есть свои хорошие и плохие качество.Я пользуюсь туалетной водой JET FEMME и просто в восторге от них.И особенно приятно когда делают комплименты и спрашивают - что это за духи?А самое интересное то, что сами покупают… Читать далее

• Быстро надоел (фото парфюма)

31.08.2011
    Satonina аватар

В принципе, этот парфюм мне никогда сильно не нравился. Покупать его не собиралась. Подарили. На мой вкус - легко и просто. Запах навязчивый и приторный какой-то. НЕ чувствую я в нем легкости и свежести. Не отношу его к категории сексуальных и завораживающих ароматов. Читать далее

• отличный аромат!

02.05.2012
    Елена Ирис аватар

Очень удачный аромат! И очень необычный для Эйвона, я когда впервые понюхала его, подумала, что и не скажешь, что это Эйвон! Запах не дешевый, не приторный, не удушливый. Насыщенный аромат, сочетание горьковатых терпких цитрусов с перчинкой и древесных нот. Читать далее (1)

• Запах гнилых мандаринок

09.12.2011
    SWEET_AKSENIA аватар

Я вообще не люблю заказывать духи по каталогам, мне надо сначала понять, как аромат будет играть именно на моей кожи, понять как влияет на мое настроение. Придирчиво выбираю себе любой запах. Мое знакомство с этим ароматом началось издалека. Читать далее

• Удивительно хороша!

29.04.2013
    omvoyt аватар

У меня подруга является распространителем эйвон. Раньше я часто и много заказывала у нее различных средств, пока не поняла, что это полное фуфло! Заказывала я там и различные ароматы, но редко они оказывались удачными. Даже очень редко. Читать далее

• Любимый аромат

01.10.2014
    kavirda аватар

Я вообще очень привередлива в выборе ароматов. Но вот эта туалетная вода у меня всегда в наличии!  Интересный, не сладкий древесный аромат. Достаточно свежий. Хорошо подойдет молодым девушкам, не пошлый.  Единственный минус, совсем не стойкие, поэтому быстро расходуются. Читать далее (4)

• Avon Jet FEMME

20.04.2013
    ГаннаГордон аватар

Когда в каталоге появилась эта водичка ,да еще на пахнущей страничке мне правда захотелось ее попробовать .Оригинальный флакон не позволит спокойно пройти мимо. Заказала можно сказать нераздумывая. И реально вода оправдала надежды . Читать далее

• стойкий и насыщенный аромат

11.02.2012
    Ольгв аватар

сперва напомнил мне эйвонские аутспокен от фёрджи, но джет фэм более сладковатые, сперва запах не впечатлил, резкий как только побрызгаешься, но... через некоторое время выветривается и создается обволакивающий аромат, очень чувственный и притягательный, я бы даже сказала магнетический, он как… Читать далее

• Мне в принципе понравилось

17.02.2013
    ГаннаГордон аватар

Увидев новинку в каталоге Avon , мне правда захотелось ее попробовать .Запах со страницы привлек моментально и оригинальный флакон не позволит спокойно пройти мимо. Заказала можно сказать нераздумывая. И реально вода оправдала надежды . Цветочно-фруктовый запах Jet Femme покорил сразу . Читать далее

• Я влюбилась в этот аромат.

28.08.2010
    marisha4519 аватар

Как только я увидела парфюмерную новинку в каталоге, тут же в нее влюбилась. Красивый флакон, а запах пробного образца просто бесподобный. Конечно заказала. Благо ждать не очень долго, уж очень сильно хотелось получить покупку. И вот новое приобретение в моих руках. Распаковала. Читать далее

• Динамичный и яркий аромат

07.11.2009
    Г_а_л_ь_к_а аватар

Не так давно закончилась туалетная вода и решила попробовать Jet Femme. Мне аромат очень понравился: яркий и необычный запах с легкими древесными нотками... Одним словом - Просто замечательный! Искренне всем советую: не пожалеете!))) Читать далее

• солнечный аромат

01.07.2010
    Сашхен аватар

Очень приятный, сладковатый, стильный аромат. На лето, думаю, не очень, но осенним вечером-шик! Воспоминания о солнечном лете... Читать далее

• Хотела бы рекомендовать, но...

29.11.2011
    Софи аватар

Возлагала на эту туалетную воду от AVON большие надежды. Хотя давно решила не заказывать духи по каталогам, но в этот раз не удержалась. И вновь промахнулась.Стоила она мне 160 грн.- не так уж много за 50 мл. Читать далее

• идеально для лета

08.08.2011
    Альви аватар

Я искала туалетную воду для лета, основные требования были - приятный, ненавязчивый, желательно цитрусовый, фруктовый, "вкусный" аромат. Пока листала каталоги, выбирала между духами разных фирм, попала в интернете на распродажу в каталоге Эйвон(можно было купить двое духов за 200 грн), среди… Читать далее

• словами не передать

22.05.2012
    marina.xiii аватар

Раньше я очень скептически относилась к продуктам с каталогов очень скептически. -Ну как можно заказывать продукт, зная только его описание? - думала я. Когда я стала консультантом avon ( хотелось подзаработатьЮ пока учусь) решила попробывать то что я продаю. Читать далее

• Дорогой запах для дешёвой цены

20.08.2009
    Таня-Танечка-Танюша аватар

Я была приятно удивлена этим ароматом. Он-немногое новое и ценное в Эйвон. Думаю, что аромат этот на весну-лето очень даже неплох.Правда,что полагаю его недостатком, быстро улетучивается, как и все ароматы в эйвон. Читать далее

• Для курящих - отличный выбор!

15.11.2012
    musaylux@yandex.ru аватар

Как и любая парфюмерия, туалетная вода Jet FEMME на любителя! Аромат в пробнике и в действительности немного различается. В действительности аромат более насыщен, более стойкий, и с более ярко выраженным табачными нотками.Я не курю, с курильщиками в одном тамбуре не езжу, поэтому необходимости… Читать далее

• Запах понравился

22.06.2010
    SladkayaKonfetka аватар

Давно не брала туалетную водичку по каталогам, а тут решилась. Выбрала именно эту исходя из состава. Я любительница цитрусовых свежих запахов. Черезчур сладкие и цветочные не люблю. Запах действительно оказался приличным, в моём вкусе. Чем именно пахнет передать не могу. Читать далее

• аромат чудесный, флакон ужасный

21.05.2012
    Kisso4ka аватар

могу сказать, что аромат получился более чем достойный, приятный и по доступной цене. единственное, что хотелось бы чтоб производители поработали над флаконом, который в настоящее время похож на дешевый мужской парфюм. Читать далее

• Странный

21.08.2012
    Miriam B аватар

Главная беда ароматов AVON - их типичность и дурацкий "призвук" дешевого мускуса. В принципе, и этот запах этими минусами не обделён. Запах довольно необычный, но при этом не имеет абсолютно ничего общего с описанием в каталоге. Правда с Avon это часто случается т.ч. брать его без пробы не стоит. Читать далее

• Неплохой аромат за небольшие деньги

25.10.2011
    ИринаN аватар

Аромат оказался на удивление приятным, дневным, подходит для офиса, летом тоже не "задушит". Совсем не стойкий, конечно, как и все ароматы Эйвон, но вполне достойно.Подойдет молоденьким девушкам. Послевкусия неприятного не оставляет, не "шлейфит".Как дежурный аромат подойдет в любое время года. Читать далее

• Неплохо как за такие деньги

18.08.2009
    Tatika аватар

Увидев в каталоге, что то новенькое и блестящее как та сорока решила прикупить и себе. Ко всему и цена подходящая...После того как заказ пришол и я опробывала туалетную воду Jet Femme, я была немножко разочарована Запах приятный, но он оказался не очень стойким. Читать далее

• Один из самых ярких ароматов

09.11.2011
    Евгения Волченкова аватар

Заканчивается флакон, и я в восторге)Запах отдает такой нежной струящейся прохладой, его долго не забудешь) Мне нравилось им пользоваться даже зимой.. Возможно закажу еще в будущем, когда маленько от него отдохну) Просто я редко что-то заказываю больше 1-го раза.Всегда хочется что-то нового. Читать далее

• Женственный аромат

24.07.2014
    Юлия3108 аватар

Самые главные эксперты в области женской красоты - мужчины. Так вот, по реакции сильного пола, могу вам сказать, что этот аромат им нравится. Хотите нарваться на комплимент, тогда эта вода для вас. Приятный и легкий женственный аромат, сначала резковат. Не нюхайте флакон!!!!! Читать далее (1)

• Достойный в коллекции любимых ароматов !

06.05.2013
    Мелисса3007 аватар

Необыкновенно стойкиая вода. Вначале я не поняла этот запах, но, позже, меня осенило: в Ив Роше Жасмин -- это "он" с небольшим отличием. Буду пользоваться с удовольствием. Запах лишен кокетства, прохладный, серо-зеленовато-голубой, хорош для лета, так как напоминает о живительной прохладе оазиса... Читать далее

• мой любимый грейпфрут..))

30.03.2013
    albina7999 аватар

как долго я искала подобный аромат, чтобы остановиться на одном (очень люблю цитрусовые) много духов от avon прошли через мои руки))) сколько пробников я заказывала, но в основном практически все разочаровывали (оказывались сладкими, тяжелыми, от них болела голова, становилось душно, как мне… Читать далее

• Тигрица 1

20.11.2012
    Тигрица 1 аватар

Все привет! Никому никогда не рекомендую пользоваться этой водой. Хочу пахнуть так одна. Запах бесподобен, не похож ни на что.Головокружительный, вкусный, сладкий, нежный, свежий,обольстительный. Читать далее

• Хорошая

16.11.2011
    Мамина ягодка аватар

Мне эта туалетная вода понравилась, стойкая, приятно пахнет, не резко, недорогая. Советую. Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
К сожалению заканчивается, не успев надоесть.