Dimetrija аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 23:17
Достоинства: легко смывается, не вызвало раздражений и шелушений кожи, очень приятный аромат средства, хорошо мылится, экономично расходуется

Привет всем!

Вот почему-то я обходила раздел для детей в Avon. Привыкла уже к одной фирме ухаживающей косметике для своего ребенка,и поэтому не хотела брать что-то новое!

Вообщем меня привлек все равно этот отдел и я решила себе его заказать! Сепия правда небольшая, но все же можно выбрать.

Я решила остановится на шампунь-гель Успокаивающий. Моему ребенку врятле такие ароматизации в ванной подействуют) Она у меня не капризна,вы не подумайте,а вот уж очень балованная) В принципе свойственно ребенку)

Сам флакончик очень удобный,он не очень большой и хорошо держится в руке.

На этикетке все довольно все выглядит уж очень нежно!

• Все средства протестированы педиатрами и дерматологами и не содержат парабенов и красителей
  • Специально для малышей, так как подходят для чувствительной кожи, обладают нежным ароматом и текстурой
  • Мягкий уход - средства содержат сок листьев алоэ и экстракт ромашки для здоровья и мягкости нежной кожи младенца

Крышка расположена внизу флакона,чем удобно при заканчивании средства,весь шампунь стекает вниз.

Аромат у него очень приятный, нет никаких резких запахов, и сам состав без "ядовитых" красителей,к примеру ярко розового или желтого цвета как обычно делают в основной некоторые производители!

Консистенция прозрачная, не сильно жидкая. Мылится на отлично. Аромат после купания конечно не передать,а вот успокаивает как написано на самом геле врятле,главное качество отличное!

Удачных покупок и удачного Вам дня)

Dimetrija рекомендует Шампунь-гель для купания детей Avon Baby Успокаивающий

• Irina._ аватар

Irina._ 8 Февраль, 2016 - 23:53
    Пользуемся таким)
  • Irinka0205 аватар

Irinka0205 9 Февраль, 2016 - 00:57
    Я как-то раз хотела шампунь детскую заказать в Avon, но девочке заказ не пришел. Решила, что не судьба)
  • kykyshka аватар

kykyshka 9 Февраль, 2016 - 07:03
    Хороший шампунь для малышей)
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 9 Февраль, 2016 - 12:17
    А я в разделе для деток, пробовала только несмывашку для волос))
    Деток пока нет, брала себе любимой ))))
  • Archik333 аватар

kat-malysh 10 Февраль, 2016 - 15:12
    спасибо, куплю своей козявке
  • LadyBug аватар

LadyBug 10 Февраль, 2016 - 16:36
    Милый флакончик, а главное, что состав неплохой!
  • Елена 11599 аватар

Елена 11599 11 Февраль, 2016 - 12:54
    А я для себя такую хочу Smile
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 12 Февраль, 2016 - 21:02
    Если такой классный, значит будем пробовать! Smile
  • Eleny73 аватар

Eleny73 14 Февраль, 2016 - 22:58
    Не знала, что у Avon и детская косметика есть
  • ТатьянаНорматова аватар

ТатьянаНорматова 6 Март, 2016 - 20:45
    Попробуйте не пожалеете!!! Love я и сама им пользуюсь