Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 08:50

Привет, красотки!

Отзыв пойдёт о креме Avon planet spa непревзойденное питание с маслом африканского дерева Ши для рук, ступней и локтей.

Мама заказала на работе. Она думала, что он всё также хорош, как и 6-7 лет назад. Когда мы просто сходили с ума от этого приятного запаха и нежных ручек после его использования.

Как же мама ошиблась...

Поговорим о герое отзыва:

Симпатичная баночка, 75 мл

Крем бежевого цвета с очень приторным и навязчивым запахом. Уже при первом применении меня это очень оттолкнуло.

Давайте посмотрим записи производителя:

Отклеиваем следующую страничку..

Ну посмотрим, смягчает ли он...

А вот состав, вдруг кому нужен:

Что хочу сказать..у крема есть ОДИН плюс, он действительно смягчает. Но стоит ли этот плюс остальных минусов??

Кроме того, что у него неприятных запах, который остается долго на коже, крем ну очень долго впитывается. На руках остается неприятное ощущение липкости и пленки. Даже после того, как прошел 1-2 часа после нанесения, на руках осталось очень неприятное ощущение..и этот запах..брр..

Пишу я отзыв, пишу..и обнаружила ещё один плюс..он очень экономично расходуется!

Я этим кремом не буду больше пользоваться и вам не советую!

Есть более достойные крема для рук и не менее эффективные!

Спасибо, что провели время за мои отзывом!

Хорошего настроения!

Будьте счастливыми и красивыми!

Достоинства
  • Смягчает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Надоедливый приторный запах
  • Очень долго впитывается
  • Ощущение липкости и пленки
Мисс Психеяне рекомендует
11.11.2015
Спасибо за обзор на него Smile
надеюсь он вам был полезен Wink
Я такой брала года три назад.Да, он смягчает и все такое, но даже для ног для меня он слишком жирный.
Я под носочки его наношу на ночь - эффект потрясающий, а липкие ощущения остаются в носочках.