Утюжок для волос Avon Hair Straghtener FSC 33073 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 18.12.11
    Stingrey18 аватар

Мощность составляет 35 ватт, максимальная температура нагревания – 200 градусов. Имеет керамические пластины шириной примерно 2-3см. Нельзя регулировать температуру - только кнопочка вкл/выкл, долго нагревается. Когда подключен к сети, то загорается красная лампочка на корпусе. Читать весь отзыв (3)

• 01.11.11
    ksesha4ka аватар

Этот утюжок я получила по акции. Что можно ожидать от халявного утюжка? Ну я рискнула им пользоваться. Лучше, конечно, использовать только в ситациях крайней необходимости. Он очень сушит волосы. Никакие средства не спасут. У него 2 пластинки керамические, нагреваются очень быстро. Цепляют волосы. Дерут в итоге. Нет регулировки температуры нагрева утюжка. Ну он достаточно сильно нагревается. Читать весь отзыв

• 08.03.13
    НаташаNicegirl аватар

Утюжок от AVON мне пришел в качестве подарка, т.к. я являлась представителем эйвон. До этого у меня был очень слабый утюжок, почти не выпрямлял... Поэтому этот подарок мне несомненно понравился: быстро нагревается, быстро выпрямляет волосы, симпатичный дизайн. В основном, я использовала его для выпрямления челки, челка благодаря нему всегда была идеально прямая. Читать весь отзыв

• 06.02.12
    Каландасик аватар

Этот утюжок пришел мне в подарок (точнее моей маме, она представитель компании avon),а мама отдала его мне потому что он ей без надобности. У утюжкакерамические пластины белого цвета, которые от пользования пожелтели и выглядят уже как то неэстетично. Читать весь отзыв

• 21.09.12
    Mini_bikini аватар

Мне этот утюжок достался в подарок по какой то акции. Так как волосы у меня волнистые,а хочется прямых,решила попользоваться утюжком, альтернативы ему не было.. Утюжок розового цвета,имеет кнопу включение/выключение, температура никак не регулируется. То есть,просто включаешь ждешь пока нагреется до максимума и приступаешь к выпрямлению. Читать весь отзыв (2)

• 08.03.13
    Ника_1 аватар

Как-то давно мечтала об этом утюжку, т.к являлась представителем эйвон. Потом все-таки расщедрилась и купила себе хороший, качественный утюжок для волос, но сейчас не об этом. Вообщем-то была я у подруги и мы собирались на какое-то мероприятие. Пока я дошла до подруги ,кудри, накрученные на свой утюжок, немного распустились и я попросила подругу дать мне её утюжок. Дала она мне сей чудо. Читать весь отзыв