Утюжок для волос Avon Hair Straghtener FSC 33073 - отзывы

3.1

• Выпрямитель для кудряшек, которые смотрятся очень естественно, а держатся долго.

09.12.2014
    MaliSHka89 аватар

В период отращивания волос, я искала в интернете различные способы и методы, а так же параллельно смотрела всевозможные прически, которые можно сделать себе самой в домашних условиях. Читать далее (5)

• Ничем не хуже своих разрекламированных и дорогих собратьев!

22.12.2015
    Vitaminka аватар

ツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツЗдравствуйте, девушки! ツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツツ   Утюжок мне подарила подруга, еще 4 года назад. Но все как-то руки не доходили до него, тем более волосы у меня от природы более или менее прямые, и я их наоборот завиваю) Но недавно таки решила испробовать. Читать далее (4)

• Локоны с утюжком от Avon, ЛЕГКО!*-*

20.11.2013
    カタール аватар

Очень долгое время хотела утюжок.... Купила недорогой от Avon стоит 500-700 рублей со скидкой ( без скидки не видела)!!! Хороший, с белыми керамическими пластинами ,нагревается до 200C... Читать далее (8)

• непослушным волосам не поможет + фото

18.12.2011
    Stingrey18 аватар

Мощность составляет 35 ватт, максимальная температура нагревания 200 градусов. Имеет керамические пластины шириной примерно 2-3см.Нельзя регулировать температуру - только кнопочка вклвыкл, долго нагревается. Когда подключен к сети, то загорается красная лампочка на корпусе. Читать далее (3)

• Утюжок конечно хорош, но вреден (фото)

01.11.2011
    ksesha4ka аватар

Этот утюжок я получила по акции. Что можно ожидать от халявного утюжка? Ну я рискнула им пользоваться. Лучше, конечно, использовать только в ситациях крайней необходимости. Он очень сушит волосы. Никакие средства не спасут.У него 2 пластинки керамические, нагреваются очень быстро. Цепляют волосы. Читать далее

• Отлично подходит для выпрямления челки, но сами волосы от него очень страдают

08.03.2013
    НаташаNicegirl аватар

Утюжок от AVON мне пришел в качестве подарка, т.к. я являлась представителем эйвон. До этого у меня был очень слабый утюжок, почти не выпрямлял... Поэтому этот подарок мне несомненно понравился: быстро нагревается, быстро выпрямляет волосы, симпатичный дизайн. Читать далее

• на очень крайний случай! фото

06.02.2012
    Каландасик аватар

Этот утюжок пришел мне в подарок (точнее моей маме, она представитель компании avon),а мама отдала его мне потому что он ей без надобности. У утюжкакерамические пластины белого цвета, которые от пользования пожелтели и выглядят уже как то неэстетично. Читать далее

• И это утюжок для волос?!

08.03.2013
    MissSvetlanka аватар

Как-то давно мечтала об этом утюжку, т.к являлась представителем эйвон. Потом все-таки расщедрилась и купила себе хороший, качественный утюжок для волос, но сейчас не об этом. Вообщем-то была я у подруги и мы собирались на какое-то мероприятие. Читать далее

• Не рекомендую

21.09.2012
    Mini_bikini аватар

Мне этот утюжок достался в подарок по какой то акции. Так как волосы у меня волнистые,а хочется прямых,решила попользоваться утюжком, альтернативы ему не было.. Утюжок розового цвета,имеет кнопу включениевыключение, температура никак не регулируется. Читать далее (2)

• Выпрямитель +фото

12.05.2014
    ann19588 аватар

Как всем известно, обладательницы прямых волос хотят волосы завить, а обладательницы вьющихся-выпрямить. Вот и я не являюсь исключением из этих правил. Волосы по природе вьются и всегда хотелось выпрямлять. Был один выпрямитель, не брал мои волосы. А тут отдали этот выпрямитель. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
До
После