Среднее: 4 (22 отзыва)

ВЕлена аватар
Опубликовано 2 Август, 2012 - 15:10
Хочу рассказать о новинке от всем широко известной и некоторыми нелюбимой компании Эйвон. Компания начинает выпуск, точнее даже уже выпустила серию средств для самых маленьких и с недавних пор внедряет ее на российском рынке.
Так как сама я представитель этой компании и довольно давно, то я с удовольствием откликнулась на предложение от фирмы. Для своей дочки я приобрела Средство для купания "Счастливый малыш" и шампунь "Счастливый малыш" о котором напишу позже.
Как и многие мамы - я не враг своему малышу и всегда задумываюсь над тем, что я покупаю. Это касается и средств гигиены.
Начну с состава. Первым ингредиентом идет вода. Оно и понятно.
Дальше - сорбитанлаурат. Сорбитанлаурат - это компонент, который делает стабильной смесь компонентов в шампуне. Иными словами - эмульгатор.
Кокамидопропилбетаин - мягкое поверхностно-активное вещество, получаемое из кокосового масла.
Далее идет ряд средств, которые призваны сохранять качество средства. Не буду на них останавливаться. Расшифровка состава здесь. Производитель заявляет "нет парабенов". Скорее рекламная фишечка.
В составе детского средства присутствует консервант нового поколения - феноксиэтанол. Именно этот консервант используют при производстве детской косметики и органик-косметики. Кто-то скажет "Фи-и-и... Консервант...". Думаю, что с плесенью и жуткими бактериями гель для душа тоже мало кому будет интересен.
Из растений - сок листьев алоэ, экстракт ромашки.
В исполнении мне понравилась упаковка - удобная бутылочка вверх тормашками.
Упакован так, что враг не подберется. Крышка не свинчивается и защищена "замочком", который при первом вскрытии ломается.
Протестировано педиатрами, правда с оговоркой "США". Думаю, что там такие же дети, как и в России.
Средство действительно не щиплет глазки. Умеренно пенится. В данном случае это даже плюс. Обилие пены мы знаем откуда берется. Прозрачное, не без аромата, но он легкий и приятный.
Как-то все приятно - и состав, и само средство, и дизайн со смешными карапузами, удобнейшая бутылка. Пожалуй тоже отмечу недостаток - отсутствие дозатора.
Средство идет для деток от 6 мес. Я рекомендую. Не чуть не хуже Джонсона и Бюбхена. Я малышку мыла - никакой аллергии и слез.

ВЕлена рекомендует Средство для купания младенцев Avon Kids "Счастливый малыш"

• Хорошее средство для купания + фото

28.10.2013

Это средство заказала мне моя мама, так как она у меня распространитель данной косметики. Я не фанат косметики Avon, но иногда можно. Попадалась на шлак и на всякую чепуху, но я в своих отзывах стараюсь писать только хорошее, беру от жизни позитив. Следовательно, отзыв будет положительным.

• Почему так набросились на это средство? Аллергия, аллергия! Вы попробуйте и Вам понравится!

09.06.2015

Приобрела я это средство для своего ребенка. И не пожалела. Отличное средство, пенится в меру, т.е. не мало, а много тоже не нужно. Имеет слабовыраженный сладковатый запах, очень нравится. Объем у бутылочки 370 мл. Удобный дозатор особенно для мамочек, у которых еще совсем маленький ребенок.

• Не поняла это средство

03.08.2012

Принесла мне это средство мой консультант в мини упаковке 50 мл со словами "Попробуй, если понравится возьмешь большую полноценную упаковку" Стоили эти 50 мл около 14 гривен ( около 57 рублей ) и я соблазнилась на покупку. Взяла для себя, думала затестить на себе, а потом уже купать малыша.

• Хорошее качество по доступной цене

29.07.2012

Заказа в Эйвоне средство для купания и шампунь для ребенка (дочке 1 годик). Ранее использовала санасан или мое солнышко. Конечно с мое солнышко, не сравнится вообще. Думала, попробую, может понравится, в эйвоне ведь много не очень хороших средств есть. Когда получила очень даже удивилась. Плюсы:1.