Ta_samaya_Vi аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 16:14
Достоинства: кожа сияет, придает красивое здоровое сияние коже, скрывают недостатки, справляется с кожными выделениями, хайлайтер не нужен, хорошо набирается на кисть, хорошо наносится и распределяется

Здравстуйте,друзьяшки!Smile

Я не имею никакого морального права сравнивать эту пудру от Эйвон с Метеоритами от Герлен!

а)Это разная ценовая категория

б)Я никогда Метеоритов даже не нюхала,не говоря о том,чтоб затестить их полноценно Smile

Но если Эйвон настолько хорош,то что же там за метеориты тогда?! (о_О)

А теперь к делу. Wink

Цена:

315 р (без скидки 595р,кстати за эту цену никогда их в каталоге и не встречала) Smile

Место покупки:

Каталог Эйвон Март 2016

Что обещает производитель:

Cкрывает недостатки и придает лицу естественное сияние. Работает каждый шарик! Зеленый - скрывает покраснения, фиолетовый - убирает желтизну, желтый - скрывает круги под глазами, красный - выравнивает темные пятна, белый - придает сияние. Произведено в Италии.

Плюсы:

• Лаконичная упаковка.
  • Приятное мерцание(совершенно не рыночное,а деликатное свечение).
    Плотно так повазюкала пальцем по шарикам)))После этого зрелища ожидала увидеть только жирный блестящий феерверк на лице,но не тут-то было..
    Макро-шимер
    Макро-шимер
  • Стойкость.Даже корейские пудры справляются хуже,хотя их я раньше боготворила.Лицо не жирнится в течении 5 часов точно.В сочетании с этим корейцем работает на 5+!
    Фото после прогулки,похода в кафешку и кино.Видно как безсовестно сожрана мной помада))))
  • Превосходно выравнивает тон и рельеф кожи.Обычно я не могу позволить себе пользоваться базами с подсвечивающим эффектом,иллюминайзерами или хайлайтерами,т.к.они еще сильнее акцентируют внимание на бугристости кожи и мелких высыпаниях.Тут же ситуация кардинально отличается.Кожа визуально становится гладкой!Лоск-да и только!Laughing out loud
  • Визуально делает кожу моложе.Куда-то бесследно исчезают морщинки и визуально повышается тугор кожи.Она как в 17 свежая и подтянутая!
  • Невозможно"дать борща":DСколько бы ни наносила-эффект один.
  • Отлично набирается на кисть.
  • Нейтральный аромат.Обычный пудровый.
  • Не вызвала аллергии.

Минусы:

• Я была очень разочарована количеством продукта.Ощущение,что ее хватит максимум на месяц.Хотя все пишут,что пудра в шариках нескончаема... Чтож ,остается проверить.
  • Шарики ну совсем уж не внушительных размеров.Точно советские драже аскорбиновой кислоты.
    Каждый шарик не прорисовывала,итак понятно,что сиреневый ризует сиреневым,желтый-желтым и т.д.)))
  • Отсутствие пуховки.Пудра заботливо прикрыта каким-то строительным недоразумением пенопластового вида.
  • Наверняка хромает состав.Вот честно,даже не вчитывалась,не хочу расстраиваться.Но у Эйвона составы всегда-Ахиллесова пята.

Итак, могу сказать,что покупала я её,судя по отзывам,лишь в качестве хайлайтера.

Но на мою обезвоженную и тусклую, после зимних батарей ,кожу она легла прекрасной животворящей вуалью.Не представляю без неё своего макияжа. Smile

Буду ли брать еще?О чем вы?!Я уже жду на нее скидок и буду запасаться впрок!٩(●̮̮̃•̃)۶

Никогда бы не поверила,но...Я РЕКОМЕНДУЮ ПУДРУ ОТ AVON!Laughing out loud

❤ Спасибо за внимание❣​

Читайте так же:

❤Эффект Photoshop на вашем лице!(◜◝ᴥ◜◝)Идеальный тональный крем!❤Испытаем его в самых сложных условиях+фото+состав+цена+подскажу где дешевле достать

˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙

☆★Вооот такая вечеринка!Воот такая красота!★☆Россыпь звезд цвета "шампань" на вашем лице и не только! Wink Множество фото+цена+мои нестандартные способы применения

˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙

❤841-ый отзыв,но молчать не могу!:)Это действительно почти сценическая тушь!Ресницы как будто и не мои вовсе!♥Много фото♥Цена♥Состав

Ta_samaya_Vi рекомендует Пудра в шариках Avon Ideal Flawless CC / "Идеальный оттенок"

Тип косметики: Пудра в шариках
Брeнд: Avon
Ого! И матирует и подсвечивает! Мне точно нужна такая пудра Smile
06.04.2016
Mama_dochek,я правда понимаю,что это как-то нереально звучит,тем более от Эйвон,но это так!Сама в шоке! Big smile
06.04.2016
я ее всегда стороной обходила Davie надо будет затестить у кого-нибудь, ибо в шариках вообще все люблю Party
06.04.2016
Matendel,а я только недавно узнала о ней,думала там все по старому только румяна в шариках,а оказывается уже и пудры и бронзаторы и че тока нет! Laughing out loud
07.04.2016
Мир косметики не стоит на месте Laughing out loud вот с такой скоростью, как в декоративке, придумали что-нибудь уж доя зоны бикини Laughing out loud чтоб и небольно и навсегда Big smile
07.04.2016
Убедили, попробую Smile Тоже боюсь хайлайтеров из-за неровностей кожи)
10.04.2016
lyaxie ,это конечно дело индивидуальное,но вот у меня не проходящая мелкая сыпь,так вот она становится незаметной! Shock Но думаю,когда вылезет здоровенный прыщара-то его уже ничего не скроет,но пробовать буду Big smile
Вот тебе и драже аскорбиновой кислоты! Big smile повеселило сравнение Wink эффект на лице мне понравился, как и Ваша татуировка!
18.04.2016
Бат@рейка,спасибо огромное! Big smile
02.06.2016
Метеориты тоже не тестила, да и вообще пудрой не пользуюсь. Но после вашего отзыва захотелось попробовать эти шарики в деле))
02.06.2016
I solated,вот уж этот айрек,вечно провоцирует на покупочки Big smile