Avril Lavigne Black Star - отзывы

• С него всё началось... (+ фото флакона и ВСЕЙ моей коллекции)

09.08.2013
    Екатерина Ярощак аватар

Именно с этого аромата началось мое увлечение не только звездной парфюмерией, а и парфюмерией вообще. Два года назад я увидела в интернете фото красивого флакона "Black Star" и задалась целью найти и купить дебютный аромат от одной из моих любимых певиц Аврил Лавин.

• Разбилась на мелкие осколки моя мечта.+фото

28.08.2013
    RinaRI аватар

Начну свою историю с того,что я слушаю Аврил примерно с 2002 года,с её музыкой я пережила свой подростковый возраст,какие-то личные проблемы и её творчество занимает особый уголок в моём сердце.

• Мой лучший друг в холода

16.11.2013
    Germiushka аватар

Начнем с того, что я большая поклонница творчества Аврил Лавин с 3го класса. В 2010 я оббегала все магазины, но везде мне отвечали одно и то же: 'не слышали о таком'. В duty free то же самое. И вот, наконец, только в этом году мне посчастливилось стать обладательницей черной звезды.

• Радостный аромат, собирающий комплименты + пирамида

17.05.2015
    Bojemoy аватар

Этот парфюм купила случайно. Шел дождь и аромат раскрылся из тестера на мне каскадом ярких нот: черной смородиной, манго, грушей и гибискусом. Я вернулась тут же в магазин, чтобы его приобрести. Хоть он и сладкий, но богатый и на сахарную вату совсем не похож. Утонченный, стойкий и радостный.

• Любимая Малютка порадовала духами) + фото

27.10.2012
    Плюшевая Ксюша аватар

Где-то полгода назад приобрела духи моей любимой Аврилки. К сожалению,в России у нас нет такой продукции,но я их нашла в Финляндии. Купила флакончик 30 ml за 30 euro.Считаю,что цена абсолютно адекватная.Аромат очень сладкий.

• Аврил Лавин "Black Star" - обалденные духи!

28.01.2012
    Juli5 аватар

Я являюсь поклонницей творчества Аврил Лавин, и поэтому услышав, что моя любимая певица выпустила новый аромат, я сразу же решила их приобрести.Флакон красивый, розвенький!)Название Черная Звезда!) Аврил в своем репертуаре!

• Мои сладенькие +фото обоих парфюмов

02.01.2015
    AlenkaConnor аватар

Всем привет, давно мечтала о таком парфюме. В русскоязычных сайтах он стоит прим. 1800 руб. Желание покупать сразу отпадало, вот я и решила побродить по зарубежным сайтам. Нашла [ссылка]&nbsp ; Духи обошлись мне:  Первые: 800 руб. Вторые: около 1000 руб.

• "Black Star" +ФОТО

11.12.2014
    mihalkina98@mail.ru аватар

Парфюм  "Avril Lavigne Black Star" куплен мною в первый раз.Аромат сначала слишком резкий но со временем становится нежнее. Привлекает недорогая цена.Можно найти в магазиных,не нужно заказывать в интернете , для меня это большой плюс.

• Сладкий, приятный

02.03.2014
    Рита Джокер аватар

Моей покупке Блек Стар посодействовало то, что я увлекалась творчеством Аврил. У меня в стране аромат стоил на то время приличную сумму. Везде пишут, что это парфюм, однако если быть честными, то парфюмом является вода, где 20 ароматной композиции растворены в 90 спирта.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avril Lavigne
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
вот такое интересное оформление ))