Австрийские Авиалинии - отзывы

Среднее: 4 (7 голосов)

• Про Австрийские авиалинии и немного про Аэрофлот.

01.10.2013
    Valyavskaya аватар

Сколько мы летали с австрийцами и претензий никогда не было. Но случился один инцидент. Рейс Прага-Вена-Краснодар.   Вылет из Праги был в 8:10 утра по местному времени. В Вену долетели без проблем. Стыковка на Краснодар была 40 минут. Этого нам вполне хватило. И вот мы уже в самолете на Родину.

• Чудеса с Air Austrian

19.07.2016
    karegla3aja аватар

Решили мы с семьёй полететь на летние каникулы к родственникам в Казахстан.  Билеты с Air Astana на одного взрослого по нужному нам сегменту прямой рейс с Франкфурта до Астаны стоили на взрослого почти 900 !!!

• 32) Отзыв о моем полете Москва-Вена-Москва. Европейский сервис, хорошие подарки для детей + совет

15.11.2014
    smart-consumer аватар

Летали в октябре 2014 года в Вену из Москвы. Цены на авиабилет были весьма недороги даже без акции. Билеты стоили 9500 рублей, но они были невозвратные. Покупали примерно за 2 месяца до вылета. Провоз багажа 20 кг. Сам полет прошел замечательно. Вылетели вовремя, задержек рейса не было.

• Лучший вариант для стыковочного рейса!

02.08.2014
    Shopper_Natalia аватар

Совершали перелет Москва (Домодедово) - Вена - София и, соответственно, обратно София - Вена - Москва. Стыковки были очень маленькие: 45 минут туда и 1 час 15 минут при обратном перелете.

• Восхитительно !!!

06.04.2014
    Myrena аватар

Летала Австрийскими авиалиниями в Вену этой осенью. Осталось очень приятное впечатление и если еще раз доведется лететь в те края, то, однозначно, выберу именно эти авиалинии. Все четко и вовремя, без задержек и и опозданий. При посадке на борт сразу предлагают прессу на разных языках.

• Австрийские авиалинии

23.08.2017
    smirnoff631 аватар

Я купил билеты Москва - Венеция с пересадкой в Вене на 12.09.2017. Оказалось, что нужно отдельно оплачивать багаж. Я позвонил в Австрийские авиалинии и девушка любезно попросила назвать меня номер билета и номер пластиковой карты. После оплаты мне пришло подтверждение на эл почту об оплате багажа.

• Отличная авиакомпания

16.01.2017
    Ксения из СПб аватар

Летали с Austrian из Питера в Брюссель и обратно осенью 2015 года. В целом всё было на вполне приемлемом уровне, хотя и без восторгов, но ответственность перевозчика приятно удивила уже после путешествия. Вкратце о полёте: самолёты свежие, стюардессы приятные, кормят сносно, но не супер.

Категория: Транспорт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.