Автохимия Novell Trend EcoDux - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• Полноценную мойку не заменит...но селфи в сияющем капоте сделать можно))

06.04.2016
    Майckaя аватар

Доброго времени суток всем читающим! К приближающемуся лету хочу написать отзыв еще об одной попытке помыть машину при отсутствии автомойки и "дачамойки". (Предыдущая, напомню, закончилась провалом - irecommend.rucontentne-sovetuyu-638 Речь идет о средстве из разряда автохимии - сухой мойке EcoDux.

• Фигня

24.11.2014
    Xalpama аватар

Я купила это чудо средство на совместных покупках, бутыль стоил около 150 рублей. Очень ждала, так как хотелось попробовать. На сайте производителя обещают следующее - Бывает зимнее средство и летнее. У меня было летнее.

• Супер средство для сухой мойки авто!

10.03.2014
    Ykka80 аватар

Приобрела мужу сухую мойку для автомобиля около года назад. Эта сухая мойка - зимняя, но бывает ещё и универсальная. Очень удобна для использования в морозную погоду. Распыляете средство по поверхности автомобиля и с помощью тряпочки из микрофибры стираете грязь, причём безо всяких усилий.

• Супер эффективное, универсальное средство!

24.01.2015
    ghal аватар

Пользуюсь ЭкоДюксом не первый год. Непременно отличный результат! В багажнике всегда лежит бутылочка и пара-тройка тряпочек. Мою не только кузов и стёкла, но и пользуюсь этим средством в салоне авто и в двигательном отсеке. Универсальность этой сухой мойки потрясающая!

Категория: Автотехника
Брэнд: Novell Trend
Тип техники: Автохимия
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
распылитель прилагается в комплекте