Опубликовано 15 Январь, 2016 - 18:25

На Старый Новый год наша коллекция машинок от Технопарка пополнилась ещё одной. Утром сын нашёл под елкой кран КАМАЗ.

Машина инерционная, со светом и звуком.

Информация с упаковки.

Машина прочно прикручена к упаковочному картону, нужна отвертка.

Кабина металлическая, сам кран пластиковый. Много подвижных элементов. Двери в кабине открываются (закрываются не плотно), выдвигаются опоры, платформа с подъёмным механизмом крутится вокруг своей оси, стрела крана выдвигается и движется вверх-вниз. Крюк на прочной гладкой нитке (чуть-чуть тянется), его можно поднимать-опускать вращением колесика. Шины резиновые, машина хорошо едет по полу. Во время игры нить спадает, ее приходится часто поправлять.

При нажатии на кабину, ну или одновременно на передние колёса, раздается звук заводящегося мотора. У многих машин Технопарк такой звук, как буд-то никак не заведётся машина, не нравится он мне. Хорошо что сын редко звук включает, для игры он не нужен. Вместе со звуком красным цветом мигают фары.

Инерционный механизм хороший, достаточно немного откатить машинку назад и она поедет вперед постепенно набирая скорость.

Я покупала эту машинки в интернет-магазине за 290 рублей.

А это весь наш автопарк от Технопарка

Мусоровоз

Инкассаторская машина

Полиция Лада 110

УАЗ Hunter Полиция

Монстр Трак

Бензовоз КАМАЗ

Пожарная машина КАМАЗ

Троллейбус

И ещё неудачная полицейская машина.

Достоинства
  • Инерционный механизм
  • Машина со светом и звуком
  • Много подвижных деталей
arkktikaрекомендует
25.06.2018
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, света и звука на долго хватило?))) работает еще? у нас много машин Технопарк, но с эффектами еще не брала