Автокресло Carmate Swing Moon (9-25 кг) - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

• Комфортное кресло для дальних, незабываемых путешествий с ребенком. А в "положении лежа" вашему малышу будет обеспечен спокойный и полноценный сон.

07.02.2016
    Innno4ka аватар

Наши поиски автокресла начались с того, что ребенок вырос из автокресла, которое предназначалось новорожденным и до 13 кг. Выросли мы из него, кстати, намного раньше, еще когда у нас было 9 кг.

• Прекрасное автокресло для малышей от 9кг

20.03.2015
    Masha_Razva аватар

Прекрасное автокресло для малышей от 9 до 25кг. Усадили в него нашего карапузика в 9 месяцев при весе около 10.5. Малыш крупный, но зимой (вес ребенка уже 14 кг) даже в верхней одежде, ему было просторно и комфортно. Кресло очень легко регулируется в 3 положения: сидеть прямо, отдых и сон.

• Спасибо CarMate за это чудо!

13.09.2015
    Mely аватар

Не буду утомлять долгой преамбулой как мы выбирали наше кресло, довольно долго откатались в кресле 0+ - но настал момент сменить его на более просторное.

• Очень удачная модель

26.03.2014
    Yasinovich аватар

Сначала у нас была автолюлька от коляски cam, но как то у нас с ней не задалось и она нам не полюбилась:( Крепилась как то очень хлипко, ремни болтались и мне показалось это даже опаснее чем просто на руках перевозить ребенка! Задались вопросом о покупке автокресла с рождения!

• Лучшее

13.09.2014
    Маргарита П аватар

Как я довольна, что мы приобрели это автокресло. До него у нас было 2, первое нам отдали, названия не помню уже, а второе мы купили рекаро. Так по сравнению с ними, carmate это просто трон для ребенка. Управляется одной рукой, можно не вставая повернуть ребенка по ходу движения или против.

• Потрясающе

28.03.2017
    Elfusha2 аватар

Это просто находка! До этого с рождения у нас было автокресло-коляска Doona, ребёнок стал отказывать со в нем сидеть и постоянно поднимался из за чего я видела, что у него искривляется спина(((.решили поменять кресло..приехав в магазин купили сначала супер пупер навороченное Aprica Cururila...

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Автокресло
Брэнд: Carmate
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
У кресла поднятый подголовник