Детское автокресло Karwala 0+ - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Отличное кресло

03.10.2015
    tolstaya-svinka аватар

Со старшим у меня было популярное кресло Макси Кози, но пришлось отдавать его законным хозяевам. Для младшей купили Карвала, с рук, за 600 руб. Просто не были уверены, что будем часто и много ездить, а дети быстро вырастают из нулевой группы кресел.

• Дёшево и, действительно, сердито!

01.10.2010
    Zara Kukerova аватар

Год назад мы купили сыну эту автолюльку, поэтому хочу поделиться плюсами и минусами (неудобствами) этой автолюльки, основываясь на собственном опыте.На тот момент главным и определяющим моментом в выборе автолюльки для нас была ее стоимость.

• практичная и удобная люлька

10.04.2015
    Alico4ka аватар

Когда мы ожидали нашу малышку, мы озадачились вопросом приобретения детского удерживающего устройства, автолюльки. Важно , чтобы она была 0+. Покупать новую не хотелось, т.к. использовать ее только год, а то и меньше, решили взять на известном сайте бу вещей.

• Автокресло Karwala группа 0

17.02.2015
    lenochek007 аватар

Покупали вместе с колясочкой Anmar Matys (о ней подробно в другом моем отзыве). Группа 0 (0-10 кг). Удобное, практичное. В комплекте был чехол на ножки и адаптеры для установки на раму коляски. Есть ручка, переносить удобно (для походов в поликлинику самое то). Капюшончик регулируется.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Брэнд: Karwala
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Автокресло установлено на раму коляски