Среднее: 4 (1 голос)

Alyona R. аватар
Опубликовано 12 Март, 2015 - 17:20
Достоинства: адекватные цены, доступ в ремзону, профессионализм автомехаников

Если машина Ваша не того года выпуска или не того коленкора, чтобы оформлять на нее КАСКО и гонять по всякому пустяку к официалам, то рано или поздно...особенно же в ситуации, когда знакомые ихтиандры автодела разведут руками над Вашим агрегатом, Вы задумаетесь о поиске приличного автотехцентра. Меня эти поиски привели в ВилГУД на Автозаводской. Несколько раз возила туда машины на диагностику и на ремонт.

Помню, при подъезде в первый раз закралась мыслишка: "вот, привел Бог к очередному дяде Васе в гаражи!" Но, побывав внутри, я эту мысль оставила.

Расценки, сроки и длина записи на диагностику в ВилГУДе куда привлекательнее аналогичного набора у официалов. Плюс, во время диагностики, я, что называется, "хочу халву, хочу пряники ем". То есть, есть возможность как распивать чай-кофе с конфетами в холле автотехцентра перед экраном огромной плазмы, так и находиться в ремзоне и наблюдать как тестируют Ваш аппарат, задавая все интересующие вопросы.

Автомеханики мне встречались и молодые, и среднего возраста, но все кажутся достойными представителями своей профессии. С задранными носами не ходят и не делают вид, что предпочитают свой кошелек профессиональных знаний держать закрытым. Опять же, если Вы не "блондинко" в худшем смысле этого слова, и, например, отличаете визуально редуктор заднего моста от подшипника передней ступицы, то, находясь в ремзоне и задавая вопросы по существу, Вы всегда получите на них исчерпывающий ответ.

По результатам диагностики составляется смета ремонтных работ и тут-то в дело вступает отдел продаж - читала я эти сметы и видела, что все детали стоят "ничего", а одна вдруг всегда сразу "много"))))

Если даже Вы в курсе рыночных цен, то доказывать необоснованность такого ценника бесполезно. В конце-концов делать у них все работы и покупать все детали Вас никто не неволит. Если узел не сверхсложный, то на такой случай дядю Васю из гаражей никто не отменял.

Если же и не выпендриваться, а все сделать у них, то качеством и сроками, надеюсь, как и я, останетесь довольны. Плюс всегда есть вероятность попасть под акции, скидки, спец.предложения, в результате которых окончательная стоимость услуг Вас приятно удивит в сторону уменьшения.

Лично я ценю это место за профессионализм автомехаников, возможность сунуть нос во все, что делается с твоим автомобилем, доступные цены и открытость в отношении с клиентом.

Alyona R. рекомендует Автотехцентр ВилГУД, Москва