Опубликовано 12 Январь, 2011 - 15:01

Удобный пятидверный хэтчбек скрасивым дизайном и просторным салоном. Прекрасно подходит для семейных поездок. Автомобиль легко разгоняется до скорости 160 километров в час. На 100 километров потребляет порядка полутора литров бензина. В автомобиле масса привычных и нужных функций, таких как кондиционер, аудиоплеер, регулировка положения кресла и другие. Субару Импреза управляется посредством автоматической коробки передач, что очень удобно для начинающих водителей. Руль справа, как на большинстве поставляемых из Азии автомобилей. Цена нового автомобиля порядка 1 миллиона рублей.
LIJyTрекомендует
12.01.2011
"На 100 километров потребляет порядка полутора литров бензина"??? Ничего не попутали?))
  • 23.04.2018
    У каждого мальчика в детстве была какая-либо автомобильная мечта. Именно импреза, именно в этом кузове у меня приводила в действие мурашки по коже. Прошло время, мы повзрослели. И теперь мечта вот она рядом и её можно купить за приемлемую цену.
  • 02.02.2013
    Машина понравилась.Купил такую в конце 2009. Принципе пришлось продать но проездил на ней много, прослужила она мне хорошо.Из минусов могу сказать что довольно тяжелая спорт машина, а также очень много есть по городу. что еще могу сказать?