Опубликовано 8 Январь, 2015 - 23:11

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про одну из самых продаваемых машин в России. Покупали машину с рук в 2013 году в предмаксимальной комплектации. У машины куча достоинств,такие как : экономичный двигатель,современный дизайн,хорошая управляемость,много место для всех пассажиров,соотношение цены и качества. Есть и недостатки, во-первых это шумка,которая желает оставлять лучшего,не современный автомат (мое мнение),качество материалов отделки.

Можно подвести итоги,что это хороший автомобиль на каждый день,для всей семьи.

Достоинства
  • современный дизайн
  • хорошая эргономика
  • цена качество
  • экономичный двигатель
Недостатки
  • - плохая шумоизоляция
Stuff4kрекомендует
  • 21.01.2015
    Мы с супругом купили данный автомобиль без 2х месяцев 2 года назад. Восторга нет предела, вместительный багажник (хэчбэк), в салоне много места, у сидящих сзади коленки не упираются в спинки передних сидений.
  • 09.01.2015
    Всем доброго времени суток! Поделюсь горьким опытом владения этой машинкой! Примерно год назад задумался о том что бы отправить свою девятку на покой ведь она служила мне почти 5 лет верой и правдой!
  • 04.08.2014
    Отличный средне-бюджетный автомобиль,очень-очень экономичный двигатель(4-6 литров на 100 км)выглядит отлично,внутри достаточно место,удобные кресла( правда в дальней поездке задние пассажиры могут сильно устать)высокий клиренс,достаточно мощный двигатель,нормальная стоимость сервиса,вместительный…