Опубликовано 16 Май, 2012 - 22:24

Пользуюсь йети с мая 2011 года. Насколько знаю эту модель в России только планируют выпускать со следующего года( информация из ТВ) у самого чешской сборки. Передний привод. Автомобилем очень доволен. Но опыта если честно не много. Для высоких людей очень удобен . Брал только передний привод из-за цены.Сейчас наверное взял бы полный и движок 1,8 а не 1,2, хотя расход топлива очень скромный. Из недостатков пока замечено : высокооборотистый движок ( при выталкивании из лужи в лесу глох) и общая проблема для такого объема двигателей -печка на холостом ходу почти не греет, благо пока нет сильных морозов. Но повторяю практика пока не большая.
Достоинства
  • красивый
  • недорогой
  • удобен для высоких
Недостатки
  • слабая печка
Slonik38рекомендует
  • 09.03.2011
    Автомобиль был куплен в агусте 2010 в Атлант М тушино. Комплектация эмбиент, МКПП. Из дополнительного устанавливал передние брызговики и шумоизоляцию двигательного отсека (где-то читал, что шумные они, Етьки и решил сразу подстраховаться, чтоб потом не замарачиваться.) Покупкой очень доволен.
  • 15.09.2013
    На прошлых выходных мне посчастливилось побывать в Киеве на Skoda drive шоу. Там я и опробовала эту машинку. Что можно о ней сказать. Отличный просторный автомобиль, хорошая,подвеска отлично отрабатывает украинские неровные дороги. Места в автомобиле более чем достаточно как для своего класса.
  • 25.04.2013
    В нашей семье автомобиль занимает особое место, поэтому к выбору нового авто подходим очень и очень серьезно. Проездив на Сееd SW около года, было принято решение о его смене на что- то более высокое с менее жесткой подвеской.