Авторанг, Москва - отзывы

Среднее: 5 (1 голос)

• СУПЕР

22.10.2013
    Валерий Евгеньевич аватар

Я все уже написал!!! Они лучшие в своем деле, продержались 6 лет и идут только в сторону улучшения предоставляемых услуг и товаров!!! Быстро, оперативно, недорого. Качество товаров соответствует заявленному. Читать далее

Кантрактные запчасти. Сложно очень это в наши дни хоть и есть под рукой интернет. За 7 лет владения своим Патролом не один раз сталкивался с мошенничеством при покупке запчастей к нему. Когда только преобрел свое чудо, для того что бы привести го в полный порядок нужны были кое какие запчасти и после некоторых поисков заказ сделал у них. Не буду врать, сроки они подзатянули, вместо 5 обещанных пришлось ждать 12, цвет крыла не соответствовал оговоренному. Но тогда она была только встающей на ноги компанией. Но все таки это омрачило покупку и мнение осталось не очень. Затем была замена движка, который мне по моей глупости и жадности обощелся почти в 2 раза дороже, и еще не одна покупка с отрицательными и положительными историями. И вот недавно накрылась коробка. И учев все моменты на просторах интернета я опять наткнулся на них АВТОРАНГ - связался, пообщался, напомнил о прошлом (к моему удивлению они меня нашли в своей базе), и сделал заказ со скидкой и с ожиданием чио время все таки сыграло не в лучшую сторону. НО, они ИСПРАВИЛИ все свои недочеты, заказ пришел в срок, именно то что мне описывали и наилучшего качества. Первая на моей истории компания которая учла ошибки прошлого и идет только впреред. Молодцы ребята. РЕКОМЕНДУЮ.
Город: Москва