Автошкола "Мастер", Саратов - отзывы

• 20.09.2017
    Из плюсов был только хороший преподаватель по теорииИз минусов:1. Ждать начало обучения вождению нужно было около 2-х месяцев2. на вождении откатано 25 часов, вместо заявленных 503.
  • 08.06.2018
    Автошколу "Мастер" выбрала поверив менеджеру. Обещали удобное время вождения, что для меня было особенно важно. Школа дорогая, но решила переплатить именно за подстройку под мой график. На теории занятия вёл очень неприятный и грубый педагог. Постоянные крики и запугивания.
  • 17.01.2018
    Автошколу "мастер" я выбрала по той причине, что у них не было жёсткого графика по вождению и было вождение по субботам. На первое занятие по теории попасть не удалось, у меня маленький ребёнок. На втором занятии на меня в прямом смысле наорал преподаватель за то, что пропустила.
  • 14.11.2012
    Очень долго мечтала иметь собственный автомобиль, но прав не было. И вот как-то собралась идти учиться. Выбирала по методу "Пальцем в небо", а точнее куда ближе. Причем очень удачно выбрала. Была очень приятно удивлена подходим к обучению в этой школе.
  • 09.02.2017
    Отвратительная автошкола. Набирают людей кучей, а потом не могут ни нормального вождения организовать, ни даже сдачи в ГАИ. Сначала 2 месяца ждешь, пока вождение начнется, потом еще два месяца пока сдача будет в ГАИ. В результате обучение на права растягивается на полгода.
  • 30.04.2018
    Честно говоря, никогда бы не подумала, что смогу просыпаться в 5 утра с удовольствием. Мне нужно было совмещать занятия по вождению с учебой и работой, поэтому выбирала практику в ранние утренние часы - 6:30.
  • 20.05.2016
    Всем доброго времени суток! Свой первый отзыв я решила посвятить урокам вождения, прошу строго не судить)) К сожалению, как проходят теоретические занятия я рассказать не могу, но про практические - попробую) Так получилось, что до автошколы "Мастер" я проходила обучение в Саратовской Юношеской…