Автосигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 5 с обратной связью - отзывы

Категория: Автотехника
Тип техники: Автосигнализация

• 24.10.2014
    Данной автосигнализацией пользуюсь около года. До этого была знакома с автосигнализацией Tomahavk 9010. В целом, нареканий в работе сигнализации пока нет. Но есть небольшой минус, но это, скорее для меня минус, нежели для остальных автовладельцев.
  • 29.01.2014
    Здравствуйте! За 1,5 года эксплуатации сигнализацией Scher-Khan Magicar 5, в целом оцениваю эту модель на твердую 4. Состав основных функций этой сигнализации практически ни чем от других сигнализаций относящихся к этой ценовой категории.
  • 20.10.2014
    Сигнализация в использовании 1,5 года. Из основных плюсов: дальнобойность (сравнивая с сигнализациями моих друзей - SCHER-KHAN MAGICAR 5 берет гораааздо дальше), автозапуск, надежность.
  • 04.04.2012
    Хочу сказать, что до SCHER-KHAN MAGICAR 5 у меня была машина с простой сигнализацией...работающей на открыть-закрыть!При покупке новой машины, конечно нужно было поставить что-то современное.Я остановилась на SCHER-KHAN MAGICAR 5.
  • 17.01.2013
    Здравствуйте! Решил написать про свою автосигнализацию шерхан 5. Где то год назад приобрел новый автомобиль и решил поставить автосигнализацию и обязательно с автозапуском, потому как не охото стоять и мерзнуть возле машины и ждать когда она прогреется. Ставку решил сделать на надежность.
  • 08.01.2012
    При выборе сигнализации руководствовалась главным, чтобы был автозапуск и доступность по цене. Пользуюсь ей уже 4 года... нареканий нет.. все функции свои выполняет...,недавно поменяла машину.., даже выбор не стоял какую сигналку ставить!!! конечно Шер-хан!!!
  • 24.01.2018
    Я ставил сигнализацию Шерхан год назад. Отличное приспособление! Очень порадовала дальность работы.Хотелось бы отметить наличие интересных функций, например, узнать температурный режим в салоне авто можно даже тогда, когда машина вне поля зрения).
  • 19.01.2018
    Magicar 5 неплохая сигналка с двусторонней связью из семейства Scher-Khan Magicar. Как говорится, верой и правдой служила мне не один год. Поэтому когда менял машину на новую, снова выбрал Scher-Khan, но уже более новую -Magicar 13.
  • 11.04.2017
    Устанавливал на подержанный Nissan Qashqai в октябре 2015 на Дженсер Добролюбова . Меньше чем через полтора года, а именно 5 дней назад, сигналка накрылась, утащив (разрядив в хлам) с собой почти новый аккумулятор.
  • 27.02.2016
    Стоялатакая сигналка на peugeot 107. Хорошая вещь, дальность работы огромная. Не видишь машину, а температуру в салоне можно посмотреть. Но бывают и заскоки. Время от времени сам включался режим постановки и снятия с охраны с учетом расстояния. Т.е. отошел от машины закрылась, подошел открылась.
  • 25.02.2016
    1) Очень не какой радиус действия,- только прямая видимость если нет помех и то дальность измеряется в метрах если есть помехи типа большая стоянка то вообще радиуса нет ( 2) Нет датчика температуры двигателя приходится греть салон ((( 3) 15 минут прогрева мало 25 много сигналку 10 лет выпускают…
  • 24.02.2015
    Автосигнализацию Шер-Кхан магикар 5 мне поставили в машину как бонус (Бесплатно), я был уверен, что сигналка будет не из лучших. Но вот пользуюсь уже третий год, сигнализация вполне таки хорошая оказалась.
  • 08.01.2014
    Отличная сигнализация с обратной связью. Всем рекомендую. Удобна и проста в обращение. Функциональна. Пользуюсь уже 3 года, никаких нареканий. Из достоинств: функция "Свободные руки", режим "Валет", охрана с работающим двигателем. Из недостатков: не очень большая дальность сигнала.
  • 25.12.2013
    Здравствуйте. Данная сигнализация стоит на моем автомобиле около года. Обязательными критерием к покупке был автозапуск и надежность., ведь никто не хочет стоять у авто, пока он прогреется, да и менять сигнализацию каждый год тоже никому не хочется.
  • Sher-Khan Magicar 5 - это надежная сигнализация для вашего автомобиля по приемлемой цене. Данная сигнализация имеет огромное количество полезных датчиков и функция. У нее есть две основные функции помимо функции охраны это авто-запуск и вызов водителя. Все эти опции отлично функционируют.
  • 24.12.2013
    не стого ни с сего, как то раз в одно утро выглядываю в окно будучи на работе так невзначай а машина заведенная, стоит маргает, я зажал кнопку 2 и она заглохла, подумал что в кармане кнопка зажалась, но это продолжается уже пару недель что делать не знаю в салоне где установили сигнализацию в 2009…