Автосуши "Саюри" , Саратов - отзывы

• Суши, роллы, салаты и пицца, ну как же тут не соблазниться?

28.05.2015
    Ксавьера аватар

В нашей большой семье роллы и пицца одни из самых любимых блюд. "Саюри" это место, где можно поесть и то, и другое) Вот так выглядит их буклет, который кладут к каждому заказу, с фото и перечнем всех блюд, и цен на них.

• Отличные суши-роллы,хорошее обслуживание,быстрая доставка (Фото заказа)

30.09.2013
    ..Anait.. аватар

Обожаю роллы))))Уверена я не одна такая.Уже давно заказываю суши и роллы только в "Саюри".Заказываю обычно на дом.Роллы всегда свежие и вкусные,аккуратно приготовлены и красиво разложены)) Помимо главного заказа в пакете Вы всегда найдете салфетки,жевательную резинку,интересную листовку и главное - …

• Вкусновато, но маловато.

24.01.2016
    Дарья Кролькова аватар

До этого ела суши только домашнего приготовления, но тут захотелось суши, а желания, да и времени готовить как то не было. Поэтому я скачала delivery club и заказала у первого попавшегося кафе. Осталась довольна, теперь, если нет возможности заказать суши с третьей дачной, заказываю у Саюри.

• Моя зависимость!!!(+ФОТО)

06.12.2014
    МаришкаS аватар

Всем доброго времени суток! В моей семье мы все любители этой вкуснятины по названию роллы, долгое время мы ходили по суши барам но должного удовольствия от этих походов мы не получали....Ну не нашли мы достойных по вкусу нам роллов. Но слава Богам .....

• Любимая антристрессовая вкусняшка

03.04.2016
    marie_resurrection аватар

Что ни говорите, а еда - одно из самых сильных человеческих удовольствий. В погоне за идеальным вкусом люди готовы есть насекомых, протухшие яйца и перцы адской остроты, пробовать немыслимые сочетания вроде мороженого с перцем  или шоколада с икрой.

• гниль

16.12.2014
    vvtaim аватар

А теперь, после красивых фото и не менее замечательных отзывов сотрудников авто-суши-саюри, хочу поделиться и я своим мнением, с учетом небогатого энгельсского выбора( его нет), но богатого опыта общения (более 2-х лет).

• Супер суши-роллы!

19.12.2014
    Nadin P аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о такой вкусняшке как роллы. Я их просто обожаю, частенько делаю их сама. Но в этот раз мы решили их заказать. Был выходной и с утречка мы решили полакомится роллами. Все в основном работало с 11.00, мы не хотели ждать и сделали заказ в автосуши "Саюри".

• Саюри - просто МОЛОДЦЫ!!! + фото

04.11.2014
    ivolgasar аватар

Вчера нам с сыном опять захотелось роллов. Иногда я и сама их делаю, но с тех пор, как познакомилась с Саюри, все чаще стали пользоваться их услугами. Я считаю, что доставка у них просто на высоте. Главные их достоинства это быстрота, качество, вежливость. Заказать суши или роллы очень просто.

• Отличные суши-роллы))))

16.01.2014
    Tasha_K аватар

Роллы- это моя слабость)))) Где-то года 2 назад наткнулась на сайт Саюри, решила заказать и не пожалела, с тех пор являюсь постоянным их клиентом. Заказ делать очень удобно, выбираешь понравившееся роллы в корзину и оформляешь заказ, оператор всегда перезванивает в течении 5 мин.

• Вкусно, быстро, МНОГО

08.04.2014
    Лохматое_Чудовище аватар

Это определенно то место, которое стоит порекомендовать. Выбор роллов - огромен! А ещё лапша, рис, салаты, закуски (кстати, рекомендую сырные шарики - такая вкуснотень, правда жирновато, на диете лучше не надо). Прошлым летом мы решили гульнуть с мужем и заказали на полторы тысячи.

• А мне нравится

28.06.2015
    Оля kisa аватар

Года 3 назад в студенчестве работала ,вернее подрабатывала в этом кафе. И вы знаете готовили там всегда вкусно и хорошо. На кухне всегда было чисто,полы мылись 2 раза в день. В еду тем более никто не плевал.

• Это просто божеееественно!

03.12.2017
    tarnakina_v17 аватар

Заказываем роллы в Автосуши Саюри уже несколько лет и честно скажу, таких роллов вы не попробуете больше нигде! Очень удобное меню на сайте и в мобильных приложениях, можно выбрать все что понравится. Администратор перезваниваем буквально в течение 5 минут после отправки заказа.

Тип заведения: Суши-бар
Город: Саратов
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Набор бесплатных специй + палочки и жевательная резинка
пакет с заказом
там внутри наши роллы