Опубликовано 28 Май, 2016 - 04:14

И вот настал момент, когда и я задумалась об автозагаре. От природы я бэлый-бэлый, загар на меня никак не ложится, и даже с автозагаром проблема. Страшно намазаться и проснуться мулаткой - в моем случае подойдет только автозагар для светлой кожи. Но даже я не ожидала настолько загара для светлокожих))) Не знаю, может, на более смуглой коже оданный автозагар подчеркивает цвет и выходит очень даже хорошо, ведь не зря о нем столько положительных отзывов. Ну, и для белоснежки с суперфорфоровой кожей он безусловно подойдет. Но на своей коже я получила едва заметный оттенок загара, не более того. Брала два флакона, в разных магазинах, однако результат у обоих одинаковый. На второй-третий раз использования (три дня подряд) цвет стал чуть более насыщенный, для меня уже годен, на мазаться им каждый день весьма замороченно. Да и выходит дороговато, ведь в обещаниях производителя он дает "стойкий загар до 5ти дней". Ну так-то да, ДО 5ти)))

В общем, изобретать велосипед я, конечно, не буду, искать что-то еще не хочется, тем более что остальные средства стоят как крыло самолета, поэтому буду усердно мазаться этим. Но к насыщенности загара у меня явные претензии. Так средство не плохое, приятно пахнет (на коже не очень, я брызгаюсь спреями эйвоновскими, чтоб убрать этот специфический запах), ложится ровно, и даже такой профан, как я, справился с задачей нанесения. Опять же цена. Но из минусов тот самый цвет и, как получается, не такая уж экономичность, ведь мазаться придется часто. Что для меня, ленивого тюленя, очень даже лень)) Но все же рекомендую, ведь не смотря на минусы, собираюсь купить еще флакончик))

Достоинства
  • естественный оттенок
  • не оставляет разводов
  • ровно ложится
  • цена
Недостатки
  • запах автозагара
  • слабый эффект
kotena13_13рекомендует
  • 07.11.2013
    Скоро Новый год и хочется выглядеть красиво, а мне очень идет загар. Но, так как ещё кормлю дочу грудью, солярий мне точно нельзя. Да и ходить туда некогда и желания особо тоже. Поэтому стала я искать, щадящий способ загореть. Почитав отзывы о данном чудо-средстве, поехала покупать.
  • Добрый день! Как всегда, лето неожиданно настало. И если 10 мая в нашем городе было очень холодно, все ходили в куртках, дул пронизывающий ветер, то 14 мая пришла первая жара. Все надели летнюю одежду, и остро встала проблема белых ног. Купила молочко-автозагар «Экспресс» от фирмы Floresan.
  • 16.05.2016
    Сидя в декрете, не всегда найдется время на солярий. А быть красивой и загорелой очень хочется! И вот решила рискнуть и купила автозагар Floresan ( молочко автозагар). Ни сколько не пожалела!!! Он очень быстро проявился часа через 1,5( там написано,что через 3-4 часа).