Автозагар Lancaster Self Tanning (Body). Fast dry bronze, water spray - отзывы

4.8

• Если автозагар-то только Lancaster. Будет сложно найти что-то лучше него.

04.08.2015
    Likkismall аватар

Здравствуйте. С тех пор, как для меня закончились времена частых походов в солярий, я активно пользуюсь различными автозагарами, особенно в теплое время года. Мне попадались и так себе, типа лореаля и люмене, и хорошие продукты, например флоресан. Но лучшим для меня стал Lancaster.

• не плохой + фото

30.06.2013
    CraZZy аватар

Начну с того, что я у меня по природе очень светлая кожа, естественно хочется быть загорелой, как шоколадка)особенно летом, когда все в основном загорелые.

• самый лучший автозагар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.10.2010
    светлая аватар

начну с того что перепробовала оочень много всяких загаров, кремов, мусов, масел, молочко всякое и т.д.,это лучшее из всего! во первых натуральный цвет, не желтый ,не течет,не скатывается,пахнет не плохо,кстати после нанесения запаха вообще нет(как это бывает обычно с другими),не пачкает белье…

• прост в применении!!!!!!!!!!!

27.01.2012
    бубусина аватар

Спрей заявлен что он будет работать в перевернутом состоянии!!!!!!!!!! Lancaster известная мировая фирма, которая специализируется именно на продукты для загара. Так что я не думаю что он подведет кого либо!!!!!!!!!!!!!!

• Эффективен

29.05.2010
    Terra аватар

Пришла к этому средству путем проб и ошибок и использую его уже второй сезон - эффект налицо:)Достоинства: текстура очень легкая и в отличие от аналогичных средств в виде кремов и молочка легко наносится и ровно распределяется.

Тип косметики: Автозагар
Брэнд: Lancaster
Показывается не более двух фото из одного отзыва.