Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 17:22

Доброго времени суток!

Дело было вечером, делать было нечего.... Так наверно начинаются многие подвиги и интересные истории)

Наткнулась я на сайт [ссылка] и полезла искать новую одежку для своего телефона. В наличии чехлы были как пластиковые(которых у меня никогда не было) и силиконовые с которыми я достаточно хорошо знакома, как с их износом, так и поведением в разных погодных условиях. Которые скажем прямо, устраивали меня полностью.

Чехол стоил недорого, рисунок на сайте был достаточно яркий и интересный, геометрическая задумка меня пленила моментально. С учётом своего любимого минимализма и хождения который год с белым чехлом, этот был для меня просто взрывом эмоций.

ОЖИДАНИЕ / РЕАЛЬНОСТЬ

Оформив заказ и получив скидочку, я стала ждать звонка оператора.

Достаточно быстро со мной связалась девушка и все подробно рассказала.

Обговорив пункт выдачи заказа я стала ждать дня Х.

Упаковка

Получив чехол меня намного напрягла несостыковка по краям, он слегка был кривоват. Но рисунок и приятная шершавость взяли вверх и я оплатила покупку.

В итоге юзанья чехла меня хватило на месяц, потому что он всегда соскакивал и приходилось его прищелкивать на место. Отложила я его в сторону из соображений порчи телефона-он снимал краску по бокам.

Второй момент, который сподвиг меня отказаться от него это то, что разъём под зарядку закрывался пластиковой прослойкой, т.е. чтобы зарядить аппарат приходилось снимать чехол-царапать бока-заряжать- надевать чехол и снова царапать краску.

Я не уверена, что ещё раз там что-то буду заказывать. Впечатление размытое, доставка хорошая, цены приемлимые, качество на высоте, яркие краски, но сам факт кривизны перечеркивает многое.

Bariрекомендует
12.06.2016
Симпатичный, жаль, что качество подкачало.