Опубликовано 19 Июль, 2016 - 10:39

Боже, спасибо тебе и сайту Айрекомменд за отзывы! Спасибо, что я узнала об этом сайте.

Хочу выразить благодарность так же и тем людям, которые придумали этот шикарный сайт.

▽ Сайт красиво оформлен, всё происходит онлайн, так что я приравниваю его к еще одной социальной сети, в которой приятно находиться - С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ)

Я изучала английский в университете, и весьма посредственное его знание меня напрягало барабанная дробь - я переводчик и учитель английского языка!!! (первый французский, но всё же) . Всегда было желание подтянуть, знать больше, но сидеть над скучной грамматикой, или всевозможными электронными книгами... Было выше меня. Выше моей воли. Меня хватало на день-два.

▽ А тут! Мало того, сайт красивый, так еще и не надо каждые пять минут или секунд лезть в словарь (бесило страшно) полгода искать перевод, делать вид, что всё понятно... Если не понятно ничего!

На этом сайте везде, во всех заданиях, мы подводим мышку к слову, и всегда нам покажут перевод, транскрипцию и произношение! (Автопроизношение можно выключить, но мне нравится:) )

▽ Как не тратить фрикадельки? Я никогда слова в словарь не заношу. Может, это неправильно, и для отчетности в самом профиле обязательно, но я выписываю слова на карточки в процессе обучения. Делаю из бумаги конвертики, туда пихаю мои карточки по темам - у меня сейчас заболевания и части тела человека. С одной стороны - английское слово и транскрипция, с другой - перевод. Можно ворочать в любую сторону, повторять до бесконечности) Мне безумно нравится и очень помогает, хотя это буквально я начала делать недавно! пыталась выучить арабский. дальше алфавита не прошла, но способ супер! в универе кстати не использовала ни разу...

С самого начала сайт предложит нам оценить наши собственные знания. Письмо, аудирование, чтение... У меня всё было по 5:) После этого надо выбрать цель - тут я зависла. Я хотела и к тестам подготовиться на всякий и уровень с Upper-intermediate подтянуть до Advanced. Выбрала последнее в итоге. Дальше мы проходим пробные тесты, нам определят, что мы не знаем с грамматики или лексики... Я, если честно, наугад нажимала правильно, может, чуйка какая... Не знаю) Но учитывайте это:)

▽ Можно всегда посмотреть, что уже было изученно. В первый день на меня такая охота напала) я делала очень много всего)

Безумно, просто БЕЗУМНО меня радует раздел МАТЕРИАЛЫ... Там на разные темы есть куча разной информации! Мои любимые песни, любимые старые песни, я всегда их слышала, но... Я никогда не понимала их смысл о_О вот честно! Просто... Мне всё, и мелодия и слова, как мелодия... И тут:) Лео предлагает прослушать, понять слова, можно нажимать на целую фразу, или на отдельные слова, и выписывать себе на карточки) Приятно - я обожаю музыку - и еще, теперь обожаю учить слова! Серьёзно!

▽ Например, что я проходила:)

В разделе ЗАДАНИЯ тоже много интересного. Можно повторять слова... Это очень мне нравится. Выглядит вот так.

▽ Саванна - вообще крутая штука:) Слова летят сверху, и на время нужно искать правильный вариант. Есть сердечки-жизни, т.е. если много ошибок, время может для вас закончиться быстро:)

это корь, если что:)

Ох, задания на сегодня! Рандомно т.е. случайно высвечиваются разные задания) песни, тексты, тесты, проходим в порядке очерёдности или как бог пошлёт и кормим Лео. Сытый Лео = Выученный английский)))) Вчера я насытила его на 230%. Не удержалась. Но в принципе, нужно хотя бы на 100% Smile

▽ Я сперва очень обрадовалась наличию курсов... Но они все платные. Платные, но по виду хорошие. Жалко, что нет пробных. В принципе, цены адекватные, и сайту же нужно на что-то жить, так что я оправдываю их и считаю, что они всё делают правильно:) когда появятся деньги - куплю что-нибудь и вам покажу)

Раздел ГРАММАТИКА, это просто сделать фразы из слов. Дается по теме фраза на русском, и постепенно клацая на соответствующие слова на английском, создать англ.эквивалент. Иногда тяжело, потому что у меня в голове появляются немного другие слова, а из предложенных вариантов кажется, что ничего не подходит. Но, с горем пополам доклацав фразу, ВСЕГДА появится правильный вариант - при этом зачеркнёт моё неправильное - и тётенька произнесёт этот самый правильный вариант))) Красота)

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

ЧТО СКАЗАТЬ В КОНЦЕ...

Обожаю! Обожаю этот сайт) Обожаю больше, чем ЭТО (Duo lingo) Почему? Потому что там только слова, нет интересностей, как игры, песни... И слова слишком простые. Вчера же на меня напало прозоение. Я, например, не догадывалась, как будет локоть или коленная чашечка на инглише...Smile

На Андроид приложение тоже есть. Я и там, и там. В дороге можно играть в смартфоне, дома удобнее с ноута, но в итоге - я учу Английский! И даже не заставляю себя... По-моему, в этом и смысл, чтобы было приятно играючи учить язык, а не так серьёзно. Дети же начинают говорить вдруг, а не после курса грамматики в школе...Smile

Всем удачи в изучении!

Достоинства
  • Голосовое воспроизведение
  • Есть тренировки
  • Легко орентироваться
  • Любимые песни
  • Много материалов
  • От носителей языка
  • Простота в изучении и управлении сайта
Недостатки
  • Некоторые разделы платные
Outer Spaceрекомендует
19.07.2016
Вау вау вау - мотивируешь))))))))))
19.07.2016
Master of Sorrow, давай работать над английским)))