Азбукварик Мультиплеер "Улыбка" - отзывы

• 13.11.2016
    Мультиплеер Азбукварик Улыбка купили ребенку в 1 год. В плеере 20 мелодий + бонус - песенка Енота об Улыбке) Ребенок живо отреагировал на данную игрушку, особенно понравилась кнопка включениявыключения.
  • 19.08.2016
    А Ваш ребенок охотится за вашим телефоном? Мой - да! При всем при том, что я стараюсь при ребенке как можно меньше пользоваться телефоном, интерес он вызывает неимоверный.
  • 03.04.2016
    Мультиплеер "Улыбка" это наша самая последняя покупка из детских книг и игрушек и теперь самая любимая. Это у нас уже не первая музыкальная игрушка от Издательского Дома «Азбукварик». До этого любимая была музыкальная книга "Природа. Серия "Блестящие книжки" . Куплен плеер на сайте Сима Ленд.
  • 13.05.2016
    Приветствую всех заинтересованных читателей о детских товарах: мам, пап, бабушек, дедушек и всех-всех-всех)) Сегодня расскажу об игрушке "долгоиграющей", т.е. той, которая через неделю-другую не отправится в мусорное ведро, не сломается, а прослужит малышу верой и правдой несколько лет.
  • 01.09.2016
    Не буду писать много слов про эту игрушку, уже писала про нее очень подробно тут , скажу лишь, что мы ей очень довольны. Игрушка действительно очень хорошо отвлекает ребенка. Берем телефончик везде и всюду с собой, особенно на длительные расстояния.
  • 26.01.2018
    Этот плеер был куплен в садик на новый год для дочки. Дочка ходит в ясельную группу. В садике решил родительский комитет что каждый родитель положит в коробку от деда мороза что захочет. Коробки были у всех одинаковые.
  • 20.12.2017
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Хотелось бы поделиться своим мнением о Мультиплеере "Улыбка" фирмы Азбукварик. Эту игрушку подарила нам бабушка, ребенок хотя бы на пол часа в день, но был занят с ней, слушал разные мелодии, тыкал на картинки, но больше всего ему…
  • 12.01.2018
    Недавно моей дочке исполнилось 2 года и этот телефон был одним из подарков на день рождения. Я знаю, что многие родители покупают такие телефоны деткам чуть ли не с 6 месяцев и у многих несколько разных телефонов. Но я не спешила скупать эти игрушки тоннами, хотя частенько их видела.
  • Рекомендую всем мамам малышей от годика. Нашему плееру уже 2 года и он как новый, все отлично работает. Никаких нареканий. Игрушка яркая. Все песенки замечательные, добрые, звук достаточно громкий. Телефончик вполне можно назвать "неубиваемым".