Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 05:25

Потрясающий, великолепный, восхитительный, нежный, женственный, притягательный, вкусный, уютный!... Перечислять я могу бесконечно) Он наилюбимейший, для меня самый прекрасный утонченный, абсолютно не вульгарный! У нас в России сам бренд Селин Дион не слишком распространен, если не сказать мало кому известен, а за рубежом по рейтингу занимает второе (!) место, у ступая только Шанель, вот это да! А мы и не знали даже) Советую обратить внимание на этот парфюмерный дом.

Об аромате от производителя "Enchanting («Очаровательный») от Celine Dion – это превосходный, соблазнительный цветочный парфюм для милых дам. Он был создан в 2006 году и приобрел огромную популярность не только благодаря громкому имени создавшей его певицы, но и за счет собственной неповторимой композиции и элитного качества." Подписываюсь под каждым словом!

Но аромат НЕ советую, пусть я буду в нём одна и оригинальна!))))

Сайт с отзывами об ароматах

Мои отзывы об ароматах

LolitaSharlottaрекомендует
29.11.2013
Да нет никакого парфюмерного дома "Селин Дион". Духи для нее делает Coty.
29.11.2013
Прошу прощения, но в прессе встречается именно такая формулировка
"Являясь международной, она (торговая компания COTY) владеет многими американскими, италь­янскими, французскими и немецкими Парфюмерными Домами. Среди них: adidas, Celine Dion, Calvin Klein, Cerruti, Chopard, Davidoff, Jennifer Lopez, Jil Sander, JOOP!, Marc Jacobs и другие."
29.11.2013
Как это я такую няшку пропустила? Shy
29.11.2013
Снегурка, если найдёте - не проходите мимо)