Опубликовано 19 Январь, 2013 - 14:13

Стоило мне понюхать этот блеск и я влюбилась окончательно. Запах клубники мало кого оставит равнодушным. Наносится бальзам приятно, губы после него нежные и с эффектом мерцания, увлажняет и очень вкусно пахнет. Но...запах-то хорошо, но вкус оставляет желать лучшего. Для меня есть недостаток-он делает цвет губ чуть светлее, мне такое не нужно. Но можно смело сказать, что этот блеск-помада обладает хорошими лечебными свойствами для губ. В период зимы очень нужное приобретение. Из-за блекловатого цвета губ после него я отказалась от него и сейчас пользуюсь другим бальзамом.

Рекомендую для девушек, которым идет розоватый оттенок губ.
Достоинства
  • вкусный и приятный запах
  • доступная цена
  • увлажняет
  • экономичная
Недостатки
  • синтетический вкус
  • цвет не для меня
xeon57рекомендует
  • Компания Nivea меня и разочаровывает , и восхищает . Данный бальзам был у меня в сумочке ещё со студенческой скамьи. В то время это был бюджетный вариант (тогда цена была в районе 50 рублей). Сейчас в "Л'Этуаль" я его покупала за 80 рублей по скидке (109 р. без скидки) за 4,8 г.
  • 10.03.2016
    Честно сказать, я удивлена таким количеством положительных отзывов и довольно высокой оценкой этого бальзама. У меня точно такой? Вроде и упаковка, и название совпадают... Но, мое мнение после использования бальзама совершенно другое.
  • Германия всегда была для меня признаком надежного качества, эталоном среди производителей. Косметика от nivea, а ее продуктов у меня мало, всегда радовала меня, однако этот бальзам крайне разочаровал меня.
  • 16.01.2013
    Мне очень нравились бальзамы для губ от фирмы Nivea, каждую зиму покупала себе по балзамчику, и на зиму хватало вполне. В прошлом году купила себе бальзам "Жемчужное сияние". Мои впечатления от этого бальзама весьма двоякие.