4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Танюша_К аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 15:21

Здравствуйте!

На лето вязала пуловер с короткими рукавами из мерсеризованного хлопка, с короткими рукавами - только сейчас руки дошли написать отзыв. На 50 размер ушло 6 мотков, но это впритык, остаток сантиметров 10. В 50 гр. 106 метров.

Вяжется легко и быстро, очень приятная нить. За полгода носки изделие не вытянулось и не село, не скаталось, форму держит нормально.

Производитель Индия. Я покупала цвет 4185 светлая голубая бирюза. Цена 66 руб. за моток в интернет-магазине, а так дороже.

Благодаря этому сайту пуловерчик обошёлся в 400 рублей.

Танюша_К рекомендует Пряжа Шарм Вита

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание
  • Гренадин аватар

Гренадин 15 Декабрь, 2014 - 18:06
    Какая красота, спасибо за отзыв Smile

Танюша_К 15 Декабрь, 2014 - 18:25
    Спасибо! Рада что понравилось Smile
  • А-нита аватар

А-нита 19 Декабрь, 2014 - 21:37
    Красивая кофточка, и рисунок очень понравился.

Танюша_К 19 Декабрь, 2014 - 21:44
    Спасибо! По китайской схеме вязала, без описания.
  • ecoTati аватар

ecoTati 18 Январь, 2015 - 18:00
    Очень красиво! Какая вы молодец, ручки золотые! А я вот спицами только носки и шарфики пока умею, никак узорчики не освою((((

Танюша_К 18 Январь, 2015 - 21:01
    Татьяна, очень приятно! Спасибо!

• Хорошая пряжа

05.05.2017
    Варвирс аватар

На днях нашла клубочек Vita cotton CHARM белого цвета в своих хомячьих запасах. По составу это хлопок. Нить состоит из нескольких и при вязании периодически расслаивается, что затрудняет процесс, но не является критичным моментом.