Опубликовано 8 Август, 2012 - 20:32

Итак, я заметила, что этим летом произошёл просто взрыв интереса к азиатской (и в частности к корейской) косметике. Хочу заметить, что данную косметику можно купить в интернет магазинах (и-бэй, джей-маркет) а также в тематических группах в контакте, коих великое множество. Цена в пределах 500 рублей.

Итак, теперь и у меня есть биби-крем и называется он Baby Bloom Light BB cream. Предназначен он для комби и жирной кожи. Тюбик имеет объём 50 миллилитров. Бибик умеет осветлять, маскировать и защищать кожу от солнца (фактор защиты 25, что немало) а также подстраиваться под разные оттенки кожи. О составе ничеuо вам не расскажу, ибо вся информация на бибике написана иероглифами.

Начну с маскировки:

Маскирует просто на пять с плюсом. Наношу бибик на всё лицо (и под глаза) потом слегка корректирую консилером, если приходится замазывать какую-то серьёзную аварию на лице. Покрытие плотное, как у Max Factor Lasting Performance, только результат получается однозначно лучше. Для лета плотноват!

О стойкости:

Более стойкого тональника у меня не было, и этим всё сказано.

Об ощущениях:

Никакого дискомфорта на коже не вызывает, наности экономично, подстраивается под тон кожи, не полосит, шелушения не подчёркивает. Действительно делает кожу ровной и гладкой, как у ребёнка. НО! Он забивает поры! Его обязательно нужно смывать двухфазным средством для снятия стойкой косметики, а потом умыться средством для умывания, иначе прыщи и чёрные точки не заставят себя долго ждать.

Итак, я рассказала Вам о моём первом бибике! Он меня очень удивил, хотя у него есть и недостатки.
даша растеряшарекомендует
Ваааау Shock
Какой результат отличный)
Надо присмотреться к такому)
08.08.2012
Нежный бибик) Я тоже давно к нему присматривалась
08.08.2012
Очень здорово! не голословно сказанно-эффект фотошопа.У меня за это лето(и правда взрыв интереса к корейцам)перебывало несколько бибиков.Для лета все тяжеловаты.На зиму ,думаю,будут идеально.
очень классный результат
08.08.2012
емое,это охренительно! скажите ,он реально подходит для жирной кожи? а для очень жирной?
Вам +. Наглядные фото.
У Вас удивительно красивые ресницы!!!
Девушки, во-первых, спасибище за плюсы!

Руфь, дадад согласна, зима - это их время!

PeachBrandy, и для очень жирной покатит, он стойкий. Только сразу по приходу домой надо его тщательно смывать, иначе высыпят прыщи.
Спасибо за отзыв, утащу в закладки Smile
09.08.2012
Эффект отличный Smile
bss аватар
bss
10.08.2012
классный результат..кожа получается просто идеальной..
27.08.2012
Результат впечатляет!!! +
05.09.2012
потрясающий эффект Shock хотя видно что у Вас и без него кожа хорошая Smile
26.09.2012
Супер результат! +
СПАСИБО ВСЕМ! Shy
30.11.2012
вай, круто! теперь хочу такой! а скажите, Вам какой бибик больше понравился: этот или от СКИН79?
Tani.ta, на самом деле они оба классные. Раньше нравился больше Скин79, а сейчас зимой предпочитаю ХоликаХолика, потому что он лучше увлажняет.
23.02.2013
Шикарный результат!
23.05.2013
эффект потрясающий
20.06.2013
Вы не думали, что за эти деньги (или дешевле) можно купить более качественный тональник, который тоже умеет подстраиваться под цвет кожи, увлажняет и от солнца защитит?
morbid_angel13, я действую, можно сказать, методом тыка. Просто выбираю лучшее из того, что я пробовала. Можете посоветовать какой-нибудь крем, если уверены, что он лучше.
20.01.2015
Обожала этот бибик. Всегда его покупала, жаль, что с 2014 года его сняли с производства, теперь вот в печали, даже не знаю, что теперь еще заказывать, чтобы так хорошо покрывало, давало такой естественный оттенок, легко переносилось и комфортно лежало.