Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 23:24

Когда заболеваю ОРВИ, на больничный ухожу редко, только в очень тяжелых случаях. В основном переношу заболевания на ногах.

Знаю, так нельзя, так как это может дать осложнения на организм, но по другому у меня не получается.

Этот раз был тяжелый, состояние ужасное, озноб из-за высокой температуры под 39.5, сухой кашель, головная боль, слабость.

Но на больничный уйти ни как не могла. Муж как то лечился Азитромицином и этот препарат быстро избавил его от болезни. Он мне его и посоветовал купить.

В упаковке всего три капсулы, но Азитромицин довольно сильный антибиотик, который справился с болезнью на ура.

На второй день мое самочувствие было намного лучше, болезнь пошла на спад, температуры не было. Кашель стал откашливаться, самочувствие улучшилось.

Препарат нужно принимать не зависимо от приема пищи, но я принимала после еды, так как часто возникают пробоемы с желудком.

Проглатываются достаточно легко. Однако побочки не обошли меня стороной. Пару дней была диарея, которая потом прошла.

• Цена вполне бюджетная 80 рублей
  • Производитель Промед

Показания

Противопоказания

Побочные действия

Итог

Препарат рекомендую. Довольно сильный антибиотик, но много побочек. Лучше принимать по назначению врача. Всем здоровья, спасибо, что заглянули.

----------Алина...рекомендует
19.10.2016
Очень действенный и эффективный антибиотик, был опыт знакомства с ним и ставит на ноги, но только на крайний случай. Побочки у него есть и нужно беречь ЖКТ.
20.10.2016
хороший антибиотик, главное результат есть)
20.10.2016
Я когда-то тоже его пила. Помог.
На крайний случай - буду иметь в виду! Smile
20.10.2016
НЕ знала о данном антибиотике, для меня это очень актуально. Спасибо.
20.10.2016
Эффективный антибиотик, но побочек много, конечно(
20.10.2016
Возьму на заметку этот препарат Smile
У меня от Азитромицина жуткое расстройство Sad
Неплохое средство
22.10.2016
Этот антибиотик действительно очень сильный, но зато и вылечивает быстро Wink
22.10.2016
Азитромицин точно не стоит принимать по назначению врача, но то, что препарат сильный, это точно
22.10.2016
Он мне очень помог справится с затянувшейся болезнью, но.... У меня потом 2 месяца не было месячных, вот такая вот побочка...
23.10.2016
Эффективный препарат, быстро Вам помог справится с болезнью.
23.10.2016
Спасибо за подробный отзыв об этом антибиотике
30.05.2019
Антибиотики против вирусов не работают, или у вас не ОРВИ было