4.19355
Среднее: 4.2 (31 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

----------Алина---------- аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 23:24

Когда заболеваю ОРВИ, на больничный ухожу редко, только в очень тяжелых случаях. В основном переношу заболевания на ногах.

Знаю, так нельзя, так как это может дать осложнения на организм, но по другому у меня не получается.

Этот раз был тяжелый, состояние ужасное, озноб из-за высокой температуры под 39.5, сухой кашель, головная боль, слабость.

Но на больничный уйти ни как не могла. Муж как то лечился Азитромицином и этот препарат быстро избавил его от болезни. Он мне его и посоветовал купить.

В упаковке всего три капсулы, но Азитромицин довольно сильный антибиотик, который справился с болезнью на ура.

На второй день мое самочувствие было намного лучше, болезнь пошла на спад, температуры не было. Кашель стал откашливаться, самочувствие улучшилось.

Препарат нужно принимать не зависимо от приема пищи, но я принимала после еды, так как часто возникают пробоемы с желудком.

Проглатываются достаточно легко. Однако побочки не обошли меня стороной. Пару дней была диарея, которая потом прошла.

• Цена вполне бюджетная 80 рублей
  • Производитель Промед

Показания

Противопоказания

Побочные действия

Итог

Препарат рекомендую. Довольно сильный антибиотик, но много побочек. Лучше принимать по назначению врача. Всем здоровья, спасибо, что заглянули.

----------Алина... рекомендует Антибиотик ООО «Производство Медикаментов» Азитромицин

• Grunez аватар

Grunez 19 Октябрь, 2016 - 23:41
    Очень действенный и эффективный антибиотик, был опыт знакомства с ним и ставит на ноги, но только на крайний случай. Побочки у него есть и нужно беречь ЖКТ.
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 20 Октябрь, 2016 - 00:01
    хороший антибиотик, главное результат есть)
  • Pivchik_86 аватар

Pivchik_86 20 Октябрь, 2016 - 00:08
    Я когда-то тоже его пила. Помог.
  • kseniyanikolaevna аватар

kseniyanikolaevna 20 Октябрь, 2016 - 07:20
    На крайний случай - буду иметь в виду! Smile
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 20 Октябрь, 2016 - 07:32
    НЕ знала о данном антибиотике, для меня это очень актуально. Спасибо.
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 20 Октябрь, 2016 - 09:47
    Эффективный антибиотик, но побочек много, конечно(
  • steptati аватар

steptati 20 Октябрь, 2016 - 09:50
    Возьму на заметку этот препарат Smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 20 Октябрь, 2016 - 09:55
    У меня от Азитромицина жуткое расстройство Sad
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 20 Октябрь, 2016 - 18:24
    Неплохое средство
  • Perky_little_Miss аватар

Perky_little_Miss 22 Октябрь, 2016 - 15:24
    Этот антибиотик действительно очень сильный, но зато и вылечивает быстро Wink
  • palmero аватар

palmero 22 Октябрь, 2016 - 21:25
    Азитромицин точно не стоит принимать по назначению врача, но то, что препарат сильный, это точно
  • Annypsss аватар

Annypsss 22 Октябрь, 2016 - 23:23
    Он мне очень помог справится с затянувшейся болезнью, но.... У меня потом 2 месяца не было месячных, вот такая вот побочка...
  • La belle Helene аватар

La belle Helene 23 Октябрь, 2016 - 17:43
    Эффективный препарат, быстро Вам помог справится с болезнью.
  • Джулианна аватар

Джулианна 23 Октябрь, 2016 - 21:00
    Спасибо за подробный отзыв об этом антибиотике