Опубликовано 21 Август, 2013 - 13:08

Предыстория:

Я обладательница странных волос , комбинированного типа, корни жирноваты, кончики суховаты , к тому же волосы все разные , одни тонкие ,светлые,гладкие и прямые, те,что повыше,на макушке-толстые,жесткие ,как проволока , рыжие ,вьющиеся и упрямые , я люблю пробовать для волос что-то новое , почитал положительные отзывы на этот бальзам я его купила...)

Внешний вид/характеристики :

-бальзам-ополаскиватель интенсивное восстановление

-для сухих и поврежденных волос

-содержит натуральное масло авокадо , масло ореха макадамии и экстракт фисташки ,которые помогают восстановить сухую и поврежденную поверхность волос

-цена около 80 рублей

-объем 200 мл

Текстура и применение :

-по текстуре бальзам не густой и не очень жидкий, нежный,кремовый

-его нужно наносить на волосы на одну минуту ,затем смыть ,наносится легко ,хорошо смывается,но я оставляю его где-то на 3 минуты,иногда на 5-10 и наношу только на длину волосы и особенно на кончики

Эффект :

-Волосы нереально мягкие,даже мои жесткие рыжие вьющиеся волосы , похожие на проволоку на ощупь ооочень мягкие

-Бальзам придает волосам блеск и некоторую гладкость ,которая моим волосам не свойственна

-Чувствуется ,что волосы увлажненные , напитанные

-Объем у волос не пропадает ,как пишут некоторые девушки

Состав:

Кстати состав довольно химический ,мало натур.компонентов , ну да ладно,эффект мне все равно очень нравится

Запах:

Очень приятный,нежный,сладковатый ,мне напоминает какой-то парфюм,не помню какой... и аромат бальзама остается на волосах и очень приятно ощущается)

Вывод:

Бальзам советую ,если у вас сухие,поврежденные или жесткие волосы ,думаю ..для жирных волос будет черезчур питательным , а так-очень советую всем!)

Достоинства
  • быстро восстанавливает волосы
  • классный запах
Nika Foxрекомендует
16.02.2014
Ох,как мне нравится ваш цвет волос Love это ваш или краситесь?
17.02.2014
olgachudo ,свой собственный))спасибо,мне очень приятно Shy
26.11.2014
Смягчение диметикончиком? Спасибо, не надо. Можно еще минеральным маслом намазать, видимый эффект тоже будет Wink
10.12.2014
Очень красивые волосы!
19.11.2015
Давно таким шампунем не пользовалась)
Регулярно пользуюсь, результатом довольна.
14.09.2016
Да, для жирных волос надо наверное подбирать что-то другое, зато сухим повезло)))