4.8

Beibaaa аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 21:28
Достоинства: достаточно низкая стоимость, имеет приятный запах, эффективен

Здравствуйте!

Рано или поздно каждая из девушек задумывается о проблеме целлюлита. И так хочется избавиться от него,гадкого.Что мы только не пробуем,мажем,втираем,массируем.Чудесное средство встречается наверное только в сказке,в зачарованном лесу у Бабы Яги.А в жизни нужен целый комплекс мер.Вот одной из них и является для меня этот крем.С мухоморами!

Яга знала о силе мухомора,полезла в сеть,irecommend известить))
Яга знала о силе мухомора,полезла в сеть,irecommend известить))

О продукции "Венец Сибири" компании Тринити-М,я узнала благодаря сайту [ссылка].И каково было моё удивление,когда я узнала,что производится все у нас в Новосибирске. Сегодня речь пойдёт о моделирующем креме "Мухомор против"

О себе: Явного целлюлита у меня нет,если только сжимать ягодицы. Но кожа у меня сухая,ем я много печеного/сладкого.А вот жирное,жареное не ем.Два раза в неделю у меня фитнес,временами бассейн,зимой лыжи,летом велик.Рост 160 см,вес 47 кг.Я никогда специально не худела,спасибо наследственности.С целлюлитом я веду не бой,а держу постоянную оборону.От выпечки отказаться ж не могу))Мухомор мой любимчик,идеальный крем. Давайте разбираться что же он из себя представляет.

Упаковка: Находился на момент покупки он в коробочке, которую я выкинула сразу (это сейчас я все и вся фотографирую Big smile ) Туба из мягкого пластика,с отвинчивающейся крышечкой. Дизайн очень милый,на мой взгляд.Как в русской сказке))

защитная мембрана
защитная мембрана

Состав: Органический,столько всего интересного,одни мухоморы чего стоят!Все нацелено на борьбу с ненавистной апельсиновой коркой.

Состав: вода родниковая, косметическая основа «ERILEM DERMA CONTROL»: солевой раствор Хенкса (хлориды натрия, калия, кальция, магния, растворенные в глюкозе), гель из листьев водяного кресса, эмолент Ланол, силоксан, масло зародышей пшеницы, экстракт бурой водоросли Ламинарии, масло миндаля, экстракт красной водоросли Литотамниум, экстракт конского каштана, настойка перца красного, экстракт хвоща, комплекс аминокислот, эфирное масло грейпфрута, кофеин, настойка мяты перечной, витамин Е-ацетат, ароматическая композиция, экстракт мухомора, цитрат серебра.

Применение: После использования при принятии душа скраба и массажной варежки, наношу свои "мухоморы". Тонким слоем,впитывается достаточно быстро.Для пущего эффекта можно и второй раз нанести.Пробовала,все горело!Мне не очень понравилось, предпочитаю в один слой нанести.Консистенция у крема,кстати,интересная,и не крем, и не гель. Пахнет перцем и грейпфрутом.
 Результат:  Разглаживает кожу,почти с первого применения эффект заметен.Ягодицы и бедра ровные,подтянутые.Конечно одним мухоморам нельзя заслугу приписывать.Но они отлично работают в команде.
Мухомор против!Долой целлюлит!
Мухомор против!Долой целлюлит!
Цена: Подарочная))130 рублей.Я покупала в магазине,у нас есть разные торговые точки в городе.Для жителей других городов можно заказать с официального сайта:[ссылка] Натуральные ингридиенты и регулярность применения сделают красавицу и из Бабы Яги!Тут уж она не против Wink
так и Яга помолодеет,на мухоморчиках))
так и Яга помолодеет,на мухоморчиках))

Beibaaa рекомендует Венец Сибири Крем антицеллюлитный, моделирующий контуры тела

Категория: Похудение
  • Little_star аватар

Little_star 21 Январь, 2015 - 21:36
    Мне очень понравилась эта милая Баба-Яга с коллажиков Big smile
  • bright-diam аватар

bright-diam 22 Январь, 2015 - 00:11
    Ну раз средство хорошее, значит в закладки его ) Спасибо за отзыв )
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 22 Январь, 2015 - 07:50
    коллаж повеселил))
  • Ирина787 аватар

Ирина787 22 Январь, 2015 - 09:26
    Хочу такой, буду шаманить с целлюлитом)
  • Beibaaa аватар

Beibaaa 22 Январь, 2015 - 10:01
    Девочки,спасибо))Когда крем покупала сразу про Бабу Ягу подумала Big smile А крем на самом деле хороший,не смотря на низкую стоимость
  • Somnia аватар

Somnia 22 Январь, 2015 - 21:40
    Забавный отзыв Big smile
  • Северное сияние аватар

Северное сияние 23 Январь, 2015 - 19:19
    Вот крем с мухоморами я еще не видела))) Вообще, интересно)))
  • ГордаЯ аватар

ГордаЯ 24 Январь, 2015 - 14:03
    баба яга - классная)
  • Madam_Mos аватар

Madam_Mos 3 Февраль, 2015 - 17:49
    Необычный крем)! Мухоморы в составе на предпоследнее место поместили, хотя может они такие действенные по сжиранию целлюлита, что хватит капельки?)
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 26 Май, 2015 - 15:58
    Ни разу не встречала такой крем, а коллаж повеселил.
  • Beibaaa аватар

Beibaaa 26 Май, 2015 - 17:05
    Приобрести можно на сайте "Венец Сибири" и магазинах с натуральной косметикой. Я нашла в свободной продаже в маленьком магазинчике, хотя не надеялась.

• Экстракт мухомора в антицеллюлитном креме - такого я еще не пробовала

17.03.2017
    rekona аватар

Если есть женщины или девушки, которые могут сказать, что коже их тела подтяжка не нужна, что все зоны идеально гладкие и упругие, то я завидую им белой завистью, потому что компанию им составить не могу. А потому, периодически возобновляю борьбу с целлюлитом. Почему периодически?

• Это тот крем -за которым вы пойдёте в магазин ещё и ещё)

14.06.2015
    Ася-z аватар

Конечно, заголовок немного пафосный, но в моём случае - он очень верный. Я когда использую этот тюбик - пойду за вторым и за третьим, а вернее опять закажу его в интернете - в магазине Катёна . Крем сам в удобном тюбике - приятный на ощупь по структуре и запаху и относительно не дорогой.

• мм... 5 звезд поставлю

18.12.2013
    kotomishka аватар

сразу хочу оговориться, что живу в новосибирске и поэтому у нас этот крем в рознице совсем не дорогой, рублей 110, тюбик весьма большой. Думаю, что розничные сети есть по городам России, но там с доставкой цена будет побольше. В любом случае можете зайти на сайт "венец сибири"..