Feya_1014 аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 19:51
Достоинства: большая удобная упаковка, спасают от стресса.
Недостатки: в последнее время попадаются мелкие, в последнее время присутствует мусор, грязные, дорогие

Эти семечки мы раньше закупали по несколько пачек по 250 и 300 гр. качество было сносное, то есть затхлые попадались редко. И вот в Магните я наткнулась на супер-мега пачку аж в 500 грамм (а полкило меньше чем за 112 руб. моя жаба спокойно мне разрешила).

Что можно сказать об этих семечках? Ну, семечки, ничего особенного.

НИ РАЗУ ОНИ НЕ ОТБОРНЫЕ:

Семечки разного "калибра" Crazy

Попадаются затхлые (прям вот сказала б, что в затхлых попадаются нормальные) Sick

Семечки стали до безобразия грязные!!! (Еще год с небольшим назад такого точно не было) Angry

Сделала вывод, что лучше покупать маленькие пачки по несколько, или брать на рынке на развес - получится дешевле за то же качество (а может и лучшее?). И вообще по семечкам в пакетиках четко по всем производителям идет тенденция ухудшения качества и вкусовых свойств: когда только выходят на рынок, все вкусные, хоть килограммами бери, но постепенно подвешивают мелочь и затхлые семена. Грустно, товарищи!!!! А пока ищем новичков на этом рынке и затариваемся, захомячиваемся Hat

Feya_1014 не рекомендует Семечки подсолнечные жареные Бабкины Отборные

• Очень вкусные

24.10.2016
    BarKo771 аватар

Очень люблю семечки. Найти хорошие вкусные семечки проблема. Данные семечки тоже не идеальны - через раз попадаются не очень вкусные, но если попадутся вкусные - лучше я не пробовала не у одной фирмы. Крупные, без мусора, ароматные без горчинки и не пережаренные - они стоят своих денег.

• Так и хочется с ними на деревенскую завалинку.

04.03.2011
    rekona аватар

Казалось бы - просто обычные семечки. Что здесь можно обсуждать? Ан-нет, семечки семечкам рознь. Те, кто их постоянно употребляет, знают, какие они бывают разные. Как только появились "Бабкины семечки" (ООО "Тролль"), они мне сразу очень понравились. Все, как на подбор. Умелая обжарка.

• Семечки подсолнечные жареные Бабкины Отборные - обычные семечки.

06.03.2015
    Марджери аватар

Здравствуйте, спешу поделиться с вами! Бабкины семечки . Отборные подсолнечные жареные. Года два назад были отличные семечки, сейчас конечно качество снизилось, т.к. иногда попадаются пачки с гнилыми, невкусными семечками.

• Семечки! Бабки жарят )))))Самые вкусные !!!!ФОТО

16.02.2015
    Dimetrija аватар

Кто ж не любит посмотреть интересный фильм или сериал и пощелкать семечки?))) Но знаем же,если начнешь потом не остановишься)))))и будешь сидеть и щелкать ,даже когда пальцы опухли и язык болит))))) Мы на "Бабкины семечки" сидим уже давно))))Мы перепробовали с мужем их очень много ,сейчас конечно…