Среднее: 3.6 (всего голосов: 83)

SlowPoison аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 18:03
Достоинства: вкусные, хорошо прожарены
Недостатки: попадаются прогорклые

Бабкины семечки-на данный момент самые мои любимые семечки,в последнее время (а это уже несколько лет подряд-только их и покупаем)

Семечки крупные,хорошо обжаренные с маслом.Вид очень даже привлекательный,а главное вкусные.......подобные можно только самой пожарить-в общем они как домашние (как раньше жарили).

Покупаем "бабкины семечки" очень часто но  бывают и разочарования-это очень обидно(

Иногда попадаются семечки некачественные-много гнилых и невкусных (уже потом смотрю на партию и не беру невкусную дату)........а сегодня семечки попались вкусные,но мелкие-тоже небольшой обломчик.

Но,все же вкуснее семечек еще не нашла-эти для нашей семьи лучшие.

SlowPoison рекомендует Семечки подсолнечные жареные Бабкины Отборные

• И пусть весь мир подождет..

18.03.2013
    белен аватар

уж если и есть семечки то только Бабкины! СУПЕР продукт, как откроешь пачку сразу аромат масла )) а там внутри пачки крупные черные семечки, берешь их рукой и руки чистые, а значит семечки тщательно моют.

• пиар закончился - качество стало минус)

17.01.2013
    SNebes аватар

Ох, вспоминаю свою подругу, которая всегда, видя семечки причитала - Как можно щелкать семечки? фууу))))ну...извините...семечки или любят, или ненавидят)Я их люблю) всей душой) Что ж поделаешь?Так вот...появился этот бренд и как начал заявлять о себе!

• Наши бабки в семечках ноги греют:)

12.06.2014
    FromNorilsk аватар

В НПР очень любят пощелкать семечки,даже с голубями не делятся. Все себе в рот:) Я начала их употреблять тогда, когда была беременная и часто у меня была изжога. В интернете прочитала, что семечки хорошо помогают с этой напастью справляться.

• лучшие!

09.03.2014
    Konfeka.86 аватар

сколько себя помню всегда покупаю исключительно "бабкины семечки",и ни разу повторюсь ни разу мне не попалась горелая или испорченная семечка. Они всегда чистые , крупные, и очень вкусные как на подбор все одинаковые:) брать в руки ,а тем более щелкать их одно удовольствие.