Опубликовано 4 Март, 2017 - 13:44

Наступило время и ребёнок "подсел" на всё военное и камуфляжное. Майки, футболки, шорты ещё как-никак приобрести можно, а вот галстук-бабочку камуфляжной расцветки нашли только на сайте Aliexpress.

Обошлась она нам в 110 рублей (стоимость самой вещи + платная доставка). Качество прекрасное, ткань плотная и прекрасно держит форму. Размер 6 см на 12 см. Цвета оказались темнее, чем мы ожидали. Для совсем крошечных мужчин бабочка будет большая. Подойдёт скорее для школьников. Ну как минимум, лет с пяти.

Не смотря на "неджентельменскую" расцветку, бабочка смотрится солидно и вполне празднично.

Бабочка застёгивается на крючок, ребёнок вряд ли справится самостоятельно.

И подогнать по размеру ремешок не очень просто, ткань плотная и нескользящая. Но это не проблема, потому что подогнал один раз и надолго.

Мы сгруппировали камуфляжную бабочку со штанами песочного цвета.

Ребёнок доволен. На празднике стал центром внимания других мальчишек-любителей камуфляжа)

Достоинства
  • Необычная расцветка
  • Хорошее качество
Марьяна Савишнарекомендует
04.03.2017
Неожиданная расцветка для бабочки!
04.03.2017
Впервые вижу такую расцветку на галстуке-бабочке Laughing out loud Классно смотрится.
У меня ребенок тоже в прошлом году подсел на все "военское", даже костюм нашли зима-весна в Глории)
Расцветка то и зацепила нас) а потом и качество порадовало! Кстати, там несколько вариантов камуфляжной расцветки)