Beautiful_Agent аватар
Опубликовано 8 Май, 2015 - 23:27
О cебе: жан-батист гренуй :)
Достоинства: достаточно стойкий, свежий
Представляю вашему новый парфюм от Avon - "Beautiful butterfly" Я заказывала себе пробник данной пафюмерной воды и, хорошенько "распробовав" её, могу поделиться с вами своими впечатлениями:

*В первую очередь хочу отметить классную презентацию нового аромата в каталоге! Безумно красивое и красочное формление с бабочками сразу привлекает внимание! И девушка-модель, представляющая аромат, просто красотка! Wink

*Пирамида аромата:
сочный бергамот, розовая гардения, мускус

*Сперва мне аромат совершенно не понравился! Почему то запах напомнил мне какой-то освежитель воздуха)) и я уж было расстроилась...но спустя минут 15 стали расскрываться цветочки, аромат стал более нежным и сладким. Мускусный шлейф тоже пришёлся по душе Wink

*Стоикость примерно 3-4 часа

*Аромат для весня и лета. Лёгкий, свежий, цветочный. Километрового шлейфа не будет и вы им никого не задушите даже в жару Smile Не скажу, что парфюм какой-то супер оригинальный и будет выделять вас из толпы. Это скорее водичка на каждый день, весьма ненавязчивая, вполне деликатная, некричащая.

Пробуйте, тестируйте, вдруг и вам эта новиночка с бабочкми придётся по душе! Wink

Beautiful_Agent рекомендует Avon Beautiful Butterfly

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Anna-XXX аватар

Anna-XXX 9 Май, 2015 - 08:50
    Жаль, но я не сумела прочувствовать прелести этого аромата... Но за отзыв спасибо!

• Сразу узнала в нем 2 парфюмерные воды Эйвон.

10.04.2015
    Kateriwina аватар

Если честно отзыв пишу лишь потому что хочу поделиться своим мнение на счет того с чем схож аромат в Эйвон. 1. Incandessence . 2. Femme.   3. Beautiful Butterfly.   Вы спросите, что общего между ними троими? Я отвечу АРОМАТ!!!! В Бьютифул Батерфляй есть что-то от тех двух ароматов.

• Очень хороший и свежий аромат!

25.06.2017
    Миланаzk аватар

Очень приятный и свежий аромат от Avon! Подходит молодым девушкам. Т.к легкий и не навязчивый. Держится достаточно долго учитывая, что это туалетная вода. Аромат на мой взгляд подойдет на любое время года. Объем 50ml. Хватает буквально несколько раз брызнуть и его хватает на весь день.

• Девченки ,хватит ругать эйвоновскую бабочку

10.05.2015
    Cusko аватар

Всем доброго времени суток ! В этом своем отзыве хочу поделиться об очередной эйвоновской новинке . Сразу скажу , что у меня впечатления какие -то неоднозначные . Первое ,что смутило -это то ,что данный аромат оооооочень похож на эйвоновский инкандессанс . Нет ну правда , весьма и весьма похож .

• не думала, что бабочки бывают столь унылыми...

01.05.2015
    umnaya_masha аватар

Как-то так сложилось, что к косметике в принципе равнодушна, а вот вкуснопахнусти всякие люблю. День не день, если с утра не брызнуться чем-нибудь душевным, если мылом душистым руки не пахнут, если белье не благоухает на весь шкаф... О чем это я? а, так я о бабочках... Новинка каталога 6.