Опубликовано 8 Май, 2015 - 23:27

Представляю вашему новый парфюм от Avon - "Beautiful butterfly" Я заказывала себе пробник данной пафюмерной воды и, хорошенько "распробовав" её, могу поделиться с вами своими впечатлениями:

*В первую очередь хочу отметить классную презентацию нового аромата в каталоге! Безумно красивое и красочное формление с бабочками сразу привлекает внимание! И девушка-модель, представляющая аромат, просто красотка! Wink

*Пирамида аромата:
сочный бергамот, розовая гардения, мускус

*Сперва мне аромат совершенно не понравился! Почему то запах напомнил мне какой-то освежитель воздуха)) и я уж было расстроилась...но спустя минут 15 стали расскрываться цветочки, аромат стал более нежным и сладким. Мускусный шлейф тоже пришёлся по душе Wink

*Стоикость примерно 3-4 часа

*Аромат для весня и лета. Лёгкий, свежий, цветочный. Километрового шлейфа не будет и вы им никого не задушите даже в жару Smile Не скажу, что парфюм какой-то супер оригинальный и будет выделять вас из толпы. Это скорее водичка на каждый день, весьма ненавязчивая, вполне деликатная, некричащая.

Пробуйте, тестируйте, вдруг и вам эта новиночка с бабочкми придётся по душе! Wink
Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Свежий
Beautiful_Agentрекомендует
09.05.2015
Жаль, но я не сумела прочувствовать прелести этого аромата... Но за отзыв спасибо!