Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 12:39

************************ Всем добрый день! ****************************

Сегодняшний мой рассказ будет об шарфике "Жанин" от AVON.

У какой женщины или девушке нет такого аксессуара как шарфик?

Хотя б один, но, я уверенна, есть.

В морозный день, весеннюю оттепель, летний вечерок, осенний листопад - мы всегда можем украсить свой образ элегантным шарфом.

Этот предмет аксессуара дополняет наш имидж как нельзя лучше.

Каждый выбирает себе своё, в зависимости от ситуации и времени года:легкий шифон,гладкий шелк, цветная вискоза, богатый бархат, мягкий кашемир т.д.

Но, все мы уверенны, что шарфик как нельзя лучше придаст изюминку нашему образу и выделит самое лучшее.

В моем гардеробе шарфиков, платков и палантинов не так уж и много. В основном, это шарфы, которые согревают зимой.

Что же касается виновника данного отзыва, шарф "Жанин" я купила для носки в весенне-осенний период.

ОПИСАНИЕ ШАРФА:

Шарф "Жанин" - это продукт компании AVON. Я приобрела его в каталоге №4/2015.

Сразу бросилась необычная расцветка аксессуара.

ЦВЕТ: он такого бирюзово-черного оттенка.

Само полотно шарфика бирюза (или цвет морской волны? сама не определилась,на ваше усмотрение, а рисунок - черный.

РИСУНОК:

Это вообще полет. На шарфе рисунок бабочек, но необычных, как мы привыкли считать их пестрыми, а черных. Они так гармонично переходят одна в другую, создавая ощущение бесконечности.

Параметры шарфа:

Длинна довольно приличная - 170 см. Я свободно обматываю шарф вокруг шеи, даже, иногда, несколько раз( в зависимости от способа завязывания петли).

Ширина: 50 см. Тоже считаю достаточной. При необходимости можно и на голову покрыть, будет не маленькая (ширина).

Материал изделия: Полиэстер. Шарф не толстый, но материал, из которого он сделан теплый.

Качество:

мягкое и приятное качество шарфа делают его неповторимым. Его хочется вновь и вновь повязывать на шею, чтобы почувствовать нежность и теплоту изделия.

Прочность и швы:

отделка шарфа, считаю сделана, аккуратно. Строчка шва прямая, хорошо подогнутая, ничего не торчит лишнего (нитки).

У меня на шарфе по моей неосторожности пошла зацепка, но она такая маленькая, что в общей картине даже не заметна.

С чем носить:

Я покупала ранней весной, когда было еще довольно прохладно, под курточку весенне-осеннюю (теплую можно сказать).

Так что шарф подойдет для более прохладного времени года, хотя я практиковала его и в начале лета: вечером накидывала на плечи, под платье того же тона в пол смотрится гармонично и эффектно.

Вывод: Я рекомендую шарф "Жанин" от AVON как для повседневного аксессуара, так и для какого-то тематического вечера.

Красиво смотрится и подходит и в первом, и во втором случае. Качество отличное: приятная ткань, необычная расцветка и рисунок. Бабочки на шарфе придадут легкость и грациозность вашему образу.

Бабочки… бабочки… лёгкое па.

Без волшебства, только как тут без магии?

Нежный цветок вспышкой в небо упал,

кружится… кружится…

чертит зигзаги.

Дышится… дышится… крылья души

я распускаю под солнцем шафрановым.

Бабочки, как же вы все хороши,

вольностью… вольностью…

лечите раны.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Мягкий
  • Приятный к телу
Irina._рекомендует
интересная расцветка)
27.06.2015
Он такой легкий, я бы использовала его как аксессуар или для того, что бы летом глубокий вырез прикрыть на кофточке Big smile
27.06.2015
Я люблю такие легкие шарфики, у меня несколько вариантов, но этот тоже приглянулся Smile
Прелестный!!! Шарфиков мало не бывает Smile
симпатичный какой шарфик!
Красивый шарфик! Smile
Мне понравился)
28.06.2015
Симпатичный шарфик, его можно и летом набрасывать Wink
28.06.2015
Люблю бабочек..Симпатичный аксессуар Wink
30.06.2015
Красивый шарфик, но дорого. В Эйвоне такие штучки дорогие Stare
30.06.2015
Симпатичный шарф и расцветка приятная)
06.07.2015
спасибо за отзыв. шарф красивый)
07.07.2015
Очень красивый Love !
12.07.2015
а в каталоге то он куда ярче выглядит,эх...
31.07.2015
милый шарфик)