Среднее: 4 (439 голосов)

Veron154 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2013 - 09:02
Достоинства: пахнет настоящей земляникой
Придя к бабушке, я обнаружила, что у нее так офигительно пахнет земляничкой. Я очень большая фанатка земляники и поэтому пошла на её поиски :3 На кухне её не оказалось, но пахло именно оттуда. Вот я у бабушки и спросила: "Бабуль, а где ты взяла землянику, сейчас же зима?" Причем так пахло, как будто её только-только с грядки сняли, кайфушечки. Бабуля выходит, смеется, говорит на работе подарили. Я вообще в шоке была честно, ничего же не знала Laughing out loud Я тут почуяла, что от нее тоже пахнет земляникой.
И вот она достает небольшой флакончик с рисунком земляники =). Да-да это был Ив Роше. Пахнет очень ярко, насыщенно, вкусно. В общем омномном, ребятки).

Veron154 рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода "Лесная Земляника"

Туалетная вода со сладким ароматом Лесной Земляники оставляет на коже неповторимый ягодный шлейф. Ваш аромат просто восхитителен!
Туалетная Вода Лесная Земляника дарит Вам все самые лучшие натуральные свойства Лесной Земляники
Преимущества: Из всего разнообразия сортов, была выбрана именно Лесная Земляника за свой неповторимый сладкий ягодный аромат.
Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Сладкая ягода

05.09.2015
    Lumiky аватар

Туалетная вода от Ив Роше с земляничным запахом для тех кто любит послаще и повкуснее. Завораживает естественным, но при этом очень сильным запахом земляники. Аромат держится не очень долго но на несколько часов хватает. Бутылочка удобная в использовании.

• Вкусность

27.08.2012
    Tatkasun аватар

Замечательная туалетная водичка. Перепробовала все из этой серии, но Земляничке нет равных. А зааапаах...ммм..просто божественный. Сладенький, вкусный, летний. Так и хочется съесть. И совсем недорогой. Всегда покупаю эту водичку на лето. и в жару отлично подходит.

• Чудесный моноаромат

14.01.2013
    Babika аватар

Для тех, кто любит сладенькое Запах не спиртовой и не дешевый. Держится очень долго, достаточно пары пшиков - и за вами уже хвост аромата и его любителей У меня эта водица стала одним из решений насущной проблемы.

• Неплохо

03.01.2013
    KRASOVA аватар

Действительно неплохая туалетная вода. Приятно пахнет, настоящей лесной земляникой, конечно, явно не без химии, но покажите мне хоть одно натуральное косметическое средство? Я не встречала, увы.