Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 12:05

По убедительному совету подруги купила особый бальзам Агафьи против выпадения и ломкости волос.
Ежели слабеют волосы, сыпятся, поврачуй их сибирским сбором
- советует сибирская целительница Агафья. Вот и я решила попробовать восстановить свои слабеющие волосы (особенно после окрашивания) бальзамом с талой водой и настоем 17 сибирских трав.

Не знаю как против выпадения и ломкости (не страдаю этим), но для эффекта "солома на голове" очень даже подойдет. К моему глубочайшему сожалению бальзам оказался совсем не тот, которого я ожидала.

Обычно наношу бальзама очень мало, но этого бальзама (выдавила на всю ладошку) мне хватило с трудом, по волосам не скользят пальцы, никакого чувства что это бальзам. И не поняв эффекта нанесла еще столько же бальзама и опять не удалось достичь скольжения по волосам.

Бальзам мне очень не понравился, УЖАС!!! Волосы спутал, мягкости нету, волосы на ощупь оказались как леска пересушенными, я подумала, что НЕ РАСЧЕШУ ИХ НИКОГДА и мне пришлось волосы перемыть и восстановить моим любимым бальзамчиком.

Не в восторге от этого бальзама, хотя производители и пишут, что не содержит ПЭГ и парабенов, а в составе вроде бы одни "травки - муравки" Я ИМ НЕ ВЕРЮ!!!
Не вижу смысла использовать, вообще, НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Ставлю плюс за приятный аромат и хороший маркетинговый ход.

Что бы не выкидывать бальзам, отдала своей маме ГЫ-ГЫ на пробу....
Достоинства
  • приятный аромат
Недостатки
  • большой расход
  • не смягчает волосы
  • не справляется с пухом
  • не увлажняет
  • путает волосы
Мерлин Монроне рекомендует