Опубликовано 21 Август, 2012 - 18:08

Не когда не думала что средства по уходу за собой стоящее менее 200 рублей могут представлять из себя что-то стоящее. В ообщем пошла я в магазин,на самой нижней полке наткнулась на масочку от агафьи,стоила она 30.90 ну почему-бы и не купить,подумала я,ведь цена радует и все агафью хвалят,а если результата не будет то не особо и жалеть буду,ведь 30 рублей всего. Пришла домой первым делом решила прочитать в инете,на ткнулась на этот сайт,Все ее так расхвалили у меня аж сердце радоволось,и действительно,правда ведь написана была.Маска и вправду очень понравилась.
Во-первых запах с самого начала не произвел впечатления,это уже потом приходило осознание всей вкусности аромата))
Во-вторых консистенция показалась сначала очень жидкой,но потом поняла что это не минус как раз.
Далее нанесла на волосы подержала минут 10,смыла,и о чудо,какие прекрасные гладкие и невероятно блестящие стали мои волосы.Все теперь я влюблена в эту чудо-маску всегда ее покупаю,ооочень она мне пришлась по душе)
(единственная непонятка это то что маску обычно сразу после шампуня делают,а когда я эту маску сразу после шампуня делаю волосы пушатся,а когда сначала шампунь потом бальзам и потом маску тогда весь изумительный эффект и происходит,вы наверное сейчас скажете,что :все ясно весь эффект просто от бальзама.
А вот и нет когда бальзам без маски использую волосы не такие чудесные:))
Достоинства
  • Аппетитный запах
  • Волосы блестят
  • Волосы сильно блестят
  • Рост волос
  • Стоит копейки
  • Хороший состав
  • Цена очень низкая, почти даром))
NancyGrassрекомендует