Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 08:31

Добрый день, мои дорогие!

Рада, что Вы в очередной раз заглянули в мои отзывы, а значит я Вам все-таки чем-то пригождаюсь. Сегодня я хотела бы рассказать еще об одном бальзаме-ополаскивателе РБА для окрашенных и сухих волос.

Сейчас я активно восстанавливаю свою шевелюру и пытаюсь "разбудить" ее всяческими масками. Так же не бросаю ковошинг, который мне помогает увлажнять кожу головы после масок с горчицей и бесцветной хной. Хотелось бы отметить, что волосы сейчас у меня длинные (ниже лопаток), но длина сухая и тонкая.

Побывав в очередной раз в "Ашане", я прикупила несколько бутыльков не привычного восстанавливающего бальзама РБА, а этого, с активным компонентом простокваша. Очень понравились мне обещания производителя, а так же просто хотелось сменить бальзам, чтобы волосы к нему не привыкли.

У этого бальзама есть несколько плюсов, которые хотелось бы отметить. Еще в прошлый раз я была в восторге от Бабушки, но сейчас я просто на седьмом небе. Именно:

1. Запах! Аромат стоит на всю ванну ванильно-цветочного приятного запаха, от которого я просто нахожусь еще пол дня в приподнятом настроении
  2. Консистенция очень подходящая для ковошинга: жидковатая, но удобно вытекает из туба
  3. Цена 28 рублей, что в наш режим экономии с мужем вписывается отлично
  4. Волосы "поглощают" бальзам просто литрами! Я такого еще не видела.
  5. Мои кончики, наконец, стали увлажненными
  6. Идеально подходит как основа для маски

Но и не обошлось без недостатков, о которых тоже нужно знать:

1. Нет дозатора, а бутылочка не очень удобна. Под конец бальзама это ощущается все существеннее
  2. Если не заниматься ковошингом, а брать для обычной жизни, то я бы, скорее всего, на нем не остановилась, так как бальзамчик жидковат

Зная все плюсы и минусы, Вы сами сможете определить степень надобности этого продукта для Ваших волос, но я сердечно рекомендую попробовать девушкам с тонкими и сухими волосами, потому как мне этот бальзамчик очень понравился!

Оставайтесь красивыми и здоровыми, и спасибо, что заглянули!

Ковошинг Бальзам РБА восстанавливающий Маска для волос

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Довольно приятный аромат
  • Недорогой
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Nimfalessaрекомендует
15.04.2014
А мне нравится продукция от Бабки- дешево и качественно.
17.04.2014
Да, я тоже люблю, тем более порка разгуляться не на что $$$.