Молочный_Весёлик аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 12:53
Достоинства: бережно удаляет зубной налёт, не содержит вредных компонентов, низкая цена, препятствует размножению микробов, снижает чувствительность эмали, укрепляет зубную эмаль, эффективный уход за полостью рта, ягодное дыхание и послевкусие
Недостатки: лично для себя не обнаружила!
Очень порадовала новинка зубной пасты от "Первого решения" Рецепты бабушки Агафьи. Зубная паста не простая, а ОРГАНИЧЕСКАЯ, не содержит вредных компонентов (в составе 99% натуральных), т.е это вполне безопасный продукт, да и к тому же с ооооочень хорошими свойствами.
Приобрела зубную пасту в Аптеке, за 66 рублей. Также в ассортимете есть: солевая и кедровая зубные пасты, но я взяла на пробу брусничную, захотелось этакого ягодного вкуса Smile
Брусничная органическая зубная паста на основе органических экстрактов таёжной брусники, монгольского чая, ягод клюквы, рябины, каменистой костяники, мальвы, морошки, черники, девесины сибирского кедра и 7 минералов (+ морская соль). Обеспечивает эффективный уход за полостью рта, укрепляет зубную эмаль, препятствует возникноваению микротрещин, снижает чувствительность зубной эмали, бережно удаляет зубной налёт, не разрушает зубную эмаль. Зубную пасту рекомендуется использовать не менее 2 раз в день, для наилучшего эффекта. После использования этой пасты - зубки как полированные Smile Нет ярко выраженного мятного послевкусия (как у колгейтов, блендаметов и др.), послевкусие очень приятное - дыхание прям ягодное Smile после него не противно пить, и кушать Smile В общем то, что нужно!
Также следует отметить необычную упаковку от зубной пасты: она такая картонная (знаете, как коробочки от лампочек, такая с вдавленными полосками? Так вот... Smile) Объём тюбика зубной пасты: 75 мл.
Я в восторге от этой пасты. Пользуюсь уже около месяца, ненадоедает!
Рекомендую всем тем, кто любит всё такое натуральненькое и полезненькое Wink

P.S Не содержит:
- ингридиенты животного происхождения
- генномодифицированные ингридиенты
- нефтехимические ингридиенты
Без глютена, формальдегида, тяжелых металлов, сахара, хлоргексидина, минеральных масел, парабенов, фталата, SLS, SLES, алюминий содержащих компонентов, фтора

Молочный_Весёлик рекомендует Органическая зубная паста Рецепты бабушки Агафьи "Брусничная" для укрепления эмали

18.02.2012
ого уже и пасту делают Big smile
19.02.2012
я и не знала что есть зубные пасты РБА. Вам Smile
19.02.2012
для меня это тоже новость ++
Спасибо, девочки Shy
10.03.2012
Воу, круто!!! ++++
25.03.2012
+ а положительные изменения эмали уже заметили?) или все рекламные обещания?)
У меня от природы зубы очень белые Big smile но эта зубная паста сама по себе хорошая Smile она не стирает эмаль, как это делают другие отбеливающие пасты (зубная эмаль становится чувствительной), а наоборот - мягко и бережно чистит, без вреда и последствий
18.06.2012
Неа, Анют, паст Агафьи у нас в продаже не нашла Sad , а так хотелось попробовать, может, с ними бы все сложилась, с мыльно-рыльным Big smile от Агафьи у меня никак.
Надо в аптеках посмотреть, наверное, а ну как там они меня дожидаются?
Я в Аптеке всегда покупаю зубные пасты Агафьи. Больше ни где их не видела Sad Их так быстро раскупают)))))))
24.06.2012
Плюс за содержательный отзыв. А я уже все магазины и аптеки обошла, нигде нет ее Sad А, судя по описанию, мне она должна понравиться, как и все остальное у бабули...
Спасибо, Tutti Frutti Smile Вы обязательно её найдёте Wink
bss аватар
bss
11.08.2012
воооот а такую я не пробовала Love Анют а я подсела на солевую пасту Big smile и даже не тянет больше на эксперементы Smile хотя раз производитель тот же...то и паста должна быть тоже хорошая Smile +
спасибо, Светочка! а я везде ищу Солевую пасту Агафьи)))) её невероятно быстро разбирают)))
Я только захожу в Аптеку спрашиваю и мне говорят, что 2 минуты назад последнюю забрали Big smile но я найду её всё-таки!)))))